LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majestic Special Oud, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Majestic Special Oud, Arabian Oud

Majestic Special Oud (new)- Признан лучшим мужским ароматом 2013 года на церемонии парфюмерного Oскара FiFi Arabia. (The Fragrance Foundation Arabia). Парфюм насыщен нотами камбоджийского уда в сочетании со смесью удов разной степени выдержки. Аромат, который потрясает своей неординарностью и ярким восточным характером, заключен в шикарный, неординарный флакон.
Оригинальный флакона в виде темной амфоры с золотым оформлением подчеркивает восточный характер парфюма. Его основным компонентом стал драгоценный запах агаровой древесины, собравший в себе вековые тайны природы и мироздания. Такой аромат в холодное время года окутывает чуть уловим томление, зато летом поражает всей своей многогранностью и богатством оттенков.

Уже с первых нот «Majestic Special Oud» заявляет о своем статусе. Неукрашенный ничем аромат уда своим сухим шуршанием и плотным дымом вначале окружит настораживающей тревогой, а его чуть слышные землистые нотки даже наводят некоторую мрачность. Стоит немного подождать пока первые аккорды осядут и откроется глубокая, слегка сладкая смолянистость, исключающая всякую хвойной прохлады, тут она скорее с бархатистым, солнечным оттенком янтаря. Умиротворение, достоинство и величественность слышны в каждом дыхании этого парфюма…

И даже в завершении звучания нельзя сказать об однокомпонентной ограниченности этого аромата. В шлейфе его древесные оттенки приобретают удивительную легкость, которая словно вечерний туман успокаивает и мягко освежает, но вместе с тем оставляет за собой все ту же притягательную таинственность.

Majestic Special Oud Arabian Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар.
Ссылки:
0

1 отзыв

Заявлен как смесь удов разной степени выдержки. Вибрирующий, объемный, мрачный древесный аромат, уд здесь прохладный не сластит, без овец и аптеки, скорее в духе креозотной вагонетки. В базе появляется красивая темная роза. В целом сложный и очень необычный аромат. Стойкость прекрасная, шлейф умеренный. Думаю для начала знакомства с удами не подойдет, только для продвинутых пользователей)))
4
Los13 Все отзывы пользователя , 03 Август 2016 - 14:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1