LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit Rhythm for Her, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Brit Rhythm for Her, Burberry

Делятся:  taysunka (EDT - 900р за 10мл)   Веста74 (EDP - 900р за 10мл)   dew-drop (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Agpro (EDT - 3000р за флакон 29/30мл)   Лилия_Melanie (EDP - 120р за флакон 2/2мл)   Nadin22 (EDP - 6000р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Burberry запускает аромат-партнер для своего недавнего мужского издания Burberry Brit Rhythm for Him - женскую версию Burberry Brit Rhythm for Her. Композиция новинки разработана парфюмерами Nathalie Cetto и Antoine Maisondieu из Givaudan. "Ароматическая и свежая английская лаванда из Кента играет ключевую роль в этой новой парфюмерной композиции, в то время как цветы апельсина и ирис добавляют ей чувственности."

Это первый аромат от Burberry, в котором главная роль отдана лаванде. Между тем, английская лаванда - значительно более сильный ароматический аккорд, чем французская лаванда, и ее оттенки в этой композиции очень очевидны. Как отмечает Nathalie Cetto, это было одной из важнейших задач - использовать в аромате типичный английский ингредиент. Парфюмер также добавляет, что новый Burberry имеет в своей основе "фундаментальный парадокс" - длящееся до самого финала противопоставление пряных нот, таких как розовый перец, и цветочного аккорда Petalia. Аромат пионов обычно вызывает ассоциации с молодостью и звучит несколько светлее и легче, чем аромат роз. Petalia - новая молекула от Givaudan - обеспечивает ощущение, будто вы окружены целым облаком пионовых лепестков!

Верхние ноты нового аромата встречают вас аккордами английской лаванды, розового перца и нероли. Далее вы погружаетесь в сердце из абсолюта корня ириса, листьев ежевики и флердоранжа, скомбинированных с молекулой Petalia от Givaudan, которая дарит аромат пионов. База включает ветивер, мускус и яркие древесные ноты. Burberry Brit Rhythm for Her ожидается на рынке с 28 января 2014.

Burberry Brit Rhythm for Her будет представлен концентрации EDT во флаконах 90, 50 и 30 мл. Сопровождающая коллекция будет включать лосьон для тела (150 мл), аромат для волос (50 мл), гель для душа (150 мл) и дезодорант (100 мл).

Christopher Bailey подчеркивает, что, как и версия для мужчин, Burberry Brit Rhythm for Him, женское издание Burberry Brit Rhythm for Her тесно связано с музыкой. Кроме того, новый аромат для женщин имеет "ДНК бренда" и полностью следует стилю модного дома. Christopher Bailey также добавляет: "Цель Rhythm for Her - передать адреналин, эмоции, возбуждение и то чувство сопричастности, которые дарит живая музыка." Женский аромат помещен во флакон того же дизайна, что и мужское издание. Прозрачное стекло флакона открывает взгляду пудровый нежно-розовый цвет ароматной жидкости, передающий настроение мягкости и чувственности. Кроме того, новый аромат тесно связан с новой модной линией одежды, косметики и аксессуаров от Burberry, которая будет скоро запущена. В нее войдут кожаные куртки и мейк-ап smoky-eye, которые вы можете видеть на модели Suki Waterhouse в провокационном черно-белом рекламном ролике нового парфюма, а также одежда, сумки и лаки для ногтей.

Dr. Marlen Elliot Harrison’s: Недавнее неожиданное пополнение моей лавандовой коллекции. Я наткнулся на него читая сайт Fragrantica, здесь я нашел ваши отзывы, дорогие друзья, чтобы быть абсолютно точным. Это мягкий, цветочный, мускусный лавандовый аромат, который мой друг незамедлительно признал, как свой собственный; теперь он стал его неотъемлемой частью. Обладая отличной стойкостью и шлейфом, аромат привлекает к себе внимание. Несмотря на то, что ноты лаванды здесь хорошо смешаны с другими составляющими, этого не достаточно чтобы нельзя было назвать весь аромат лавандовым, - поклонники этого фиолетового цветка будут с удовольствием выискивать его в этом хоре. "Ритм" для него забавное название; он должен был называться "Комфорт". Композиция всегда вызывает у меня ассоциации с лавандой, завернутой в кашемировое одеяло кремового оттенка.
Попробуйте, если вам нравится: легкие, белый цветочные ноты; белый мускус; аккорд лаванды, не выступающий главной звездой в композиции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24939.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24940.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24941.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37622_ef49e12c6086e17e7a5ea3faae0b3d58_brit_rhythm_for_her_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37622_3d8b2a4ea1e38001fc47bcb642ec915e_brit_rhythm_for_her_eau_de_toilette.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Запакованный фирменный пробник лежал месяца два точно и так мне было все понятно с именем burberry - там нет ароматов на мой вкус! Но нет, неожиданно понравился: очень даже хорошо собранный аромат - цветочно-пудровый, очень деликатный! На мне это ирисы и пудра, чуть помады, с умеренным шлейфом, стопроцентный офисный вариант на каждый день и когда не знаешь, что надеть! Стойкости не хватает, но в целом очень даже достойный экземпляр!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат в одной линейке с insolence eau glacee- тот же порошок и пудра, но менее колкие, более тёплые. Розовый перец щекочет нос, что приятно. Запах чистоты. Жаль что не очень стойкий, но зато не мешает)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не очаровал меня и не зацепил. Наверное, слишком большие ожидания были (начиталась отзывов и наслушалась блогеров).Ждала цветочной свежести, лаванды. На мне раскрылся мыльно-шампунисто как-то, невнятно. Лаванду вообще не услышала.
Носила пробник ранней осенью. Аромат с кожи убежал за пару часов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Классный!
Взяла вслепую, боялась эффекта Красной Москвы. Но, нет же, цепляющий нос, ни на что не похожий аромат. Влюбилась
2
taysunka Все отзывы пользователя , 03 Декабрь 2020 - 20:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Читала много про данный аромат ...мыло, порошок , кондиционер для белья...да, эти аспекты присутствуют в нем , в чем меня и радует. Приобрела и не жалею, слышу на себе свежесть чистого белья , ношу с удовольствием.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

ближе к сердцу напомнил мне аромат Infusion d'Iris (2015) Prada (уточню, лишь напомнил!), и к базе стал тоже пахнуть мылом, но как-то по другому, таким обычным банным мылом. Какой-то не слаженный аромат, как степка-растрепка. Я даже думаю, что он многим понравится, т.к. довольно простой и комфортный без притязаний аромат. Он ничего не требует от носительницы, соответственно она ничего особенного не получит взамен.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня этот аромат, огромная и драгоценная находка. Он не похож вообще ни на один, из огромного разнообразия. Для меня это аромат пудры, очень дорогой пудры, класса люкс. В закоулках памяти, всплывают воспоминания, именно так пахла французская роскошь, в далекие годы СССР. Лаванда, но абсолютно не привычная. Стойкость потрясающая!!!
9
Аромат на грани. На грани того, чтоб скатиться в стиральный порошок, мыло, дешевый парфюм, плоскость и простоту... Но нет, создатели четко знали что делают и удержал эту грань, все четко сбалансировано, ладно скроено. Этот аромат нужно понять, разносить, прочувствоавть. Я ооочень долго его тестила, пока не поняла. Сейчас он у меня и я счастлива.
Знаете он какой? Стильный. Да, именно так бы назвала-стильный. Хрупкий, современный, шлейфовый и невероятно стойкий! Что не может не радовать. Не для любителей "сладенького"
10
Nadin22 Все отзывы пользователя , 29 Август 2015 - 13:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1