LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Couture, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анна30 понравилось это
 

La Petite Robe Noire Couture, Guerlain

Делятся:  мазы (EDP - 790р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Kaissa (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDP - 2900р за флакон 28/30мл)   Milanika (EDP - 4900р за флакон 50/50мл)   Mary M (EDP - 10000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2307692307692

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
В начале 2014 года дом Guerlain запускает La Petite Robe Noire Couture , новый фланкер бестселлера La Petite Robe Noire. Новинка анонсируется как гламурный аромат с шипровыми нотками, который будет уместен даже на красной ковровой дорожке.

Новый аромат описывается как цветочно-фруктовый, живой, игристый и несколько эксцентричный, сохраняющий узнаваемые гурманские черты оригинальной композиции. Верхние ноты включают сверкающий бергамот и малину, которая является основным фруктовым акцентом этой версии. В сердце композиции царствует роза, а ее шипровая база создана из пачули, ветивера, бобов тонка и мха.

На этот раз на флаконе изображено гламурное длинное вечернее платье. Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum. Парфюмер: Thierry Wasser.

Дом ароматов Guerlain создал новый фланкер своего популярного женского парфюма La Petite Robe Noire, который выйдет на рынок в 2014 году. Новый аромат называется La Petite Robe Noire Couture, он имеет более шипровый аромат и задуман как элегантный, нарядный и гламурный парфюм, который подойдет даже для звезд, шагающих по красной ковровой дорожке. Аромат объявлен как динамичный, живой, игристый и слегка эксцентричный цветочно-фруктовый парфюм с несколькими легкими гурманскими оттенками. Аромат создал парфюмер бренда Тьерри Вассер (Thierry Wasser).

Аромат La Petite Robe Noire Couture имеет насыщенный и многогранный характер. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных выразительных древесных аккордов и ароматических нот, которые дополняются умеренными земляными акцентами и сладкими ароматами, а также более легкими цитрусовыми нотами и бальзамическими оттенками.
Одной из самых ожидаемых парфюмерных новинок 2014 года стал дивный аромат от модного дома Guerlain – пикантная история Guerlain La Petite Robe Noire Couture, которая стала новым фланкером уже ставшего бестселлером аромата La Petite Robe Noire. Композиция дарит женщинам желанную силу соблазна, ореол уверенности и царственного великолепия. Как заверяют создатели, его энергетика будет уместной даже на красной дорожке, а эта гламурная шипровая история способна кружить головы и дарить невероятное наслаждение. Пикантная история Guerlain La Petite Robe Noire Couture – это дивная сила чувственности и красоты, наполняющая образ особым смыслом. Подобный ароматный аксессуар уместен для неповторимых нарядов и вечернего использования, когда в комплексе с вечерним платьем букет становится неотразимым. Сочность малины в нем стильно дополняется звучанием царственной розы в сердце и пикантной многогранной базой, мягким бархатом скользящей по коже. Завершением букета от Thierry Wasser становится сочетание бобов тонка, дубового мха и ветивера. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24928.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24929.jpg
  • Прикрепленное изображение: 84658.jpg
  • Прикрепленное изображение: guerlain-la-petite-robe-noire-couture-.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14380819069573.jpg
  • Прикрепленное изображение: 222....jpg
  • Прикрепленное изображение: 111....png

18 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Очередное Платье Герлен появилось у меня в коллекции. Более яркое, чем классика тв, но прослеживается единая классическая база. Аромат про розу и сильно синтетическую вишню (малина если и есть, то совсем капелька), пачули мне не положили, но оно и к лучшему, т.к. эта нота сразу придает аромату тяжести. В меру сладкий аромат, скорее цветочный (Nina Ricci La Tentation в разу слаще и дешевле звучит). Стойкость хорошая - от кожи ощущаю уже 6 часов, шлейф коротенький.
А вот если переборщить с дозировкой и использовать в помещении - жвачка ягодная Дирол, затем замыливание и ощущение приторого геля для душа с одеколонистыми нотами. Лучше раскрывается на свежем воздухе, почему-то такая история уже с третьим платьем.
Всё же это платье ужасно мыльное - и на коже, и на одежде. И "химозное" (то есть ненатурально звучащее). Как есть дешевое мыло с запахом розы. Ни одно из платьев так себя не ведёт.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да! Хороший аромат, малиново-пачулистый, дЕвичий, приятный во всех отношениях! :wub:
1
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хорошенький такой аромат, ненавязчивый, лёгкий. Слышу в нем в основном кисленькую малину (конечно же не натуральную, а синтетическую) и немного пачули с розой. Иногда, когда устаю от своих любимых алкогольно-древесно-амбровых ароматов, то хочется чего-то именно такого- девчачьего и бесхитростного. :rolleyes: Кстати, он схож с T. Mugler Angel eau Sucree, но тот интереснее гораздо, слаще и более ягодный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Густой, пряный. Скорее на прохладное время года.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В этом чудесном фланкере нет "мыльности" туалетки и тяжелой шершавой пудры как в ПВ. Для меня это самая лучшая вариация из всех Платьев. Пачули, малина, бергамот- праздничный, чистый, звенящий аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Весенний, малиново-свежий, легче первого платья, но есть в них несомненно что-то общее. Стойкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий аромат, очень приятно шлейфит. Нравится в любую погоду.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Если честно, я уже запуталась во всех этих герленовских "Черных платьях". Я совершенно не разбираюсь во всех этих фланкерах. Я ношу La Petite Robe Noire только в виде eau de lingerie.
На удивление, La Petite Robe Noire Couture оказался вполне для меня носибельным. Он более сладкий и тяжелый в старте, нежели "Платье 2009" и "Платье 2011".
В принципе, черному кутюрному длинному платью для ковровых дорожек и полагается быть более тяжеловесным и торжественным. Это малиново-розовый шипр, с большим количеством пачули. Парфюмерная композиция фланкера не далеко ушла от оригинала. Она очень узнаваема. Меньше фруктовой сочности, больше гурманского (хотя в пирамидке не заявлены "съедобные" ноты). Шлейфовые ноты абсолютно идентичны La Petite Robe Noire 2009 и 2011, а также eau de lingerie. Все также мне мерещится черешня в пирамидке. Все также хочется праздника, когда на тебе La Petire Robe Noire, и хочется цветов, и новых платьев, и духов, объятий, поцелуев)))
:give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила небольшой флакон 30мл, удобно брать с собой. Супер аромат!!!
0
Приятный аромат, очень стойкие, но не навязчивые. В восторге от шлейфа. По первым впечатлениям понравился) Рекомендую!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат-вкусняшка)) сладкий, но не приторный, слышу малину, уже посыпанную сахаром и испускающую сок)) На моей горячей коже ягоды слышу от начала и до конца, вместе с пачули красотищща получается.. Затем ягодки затихают, облагораживаются, но все равно иногда хочется на вкус попробовать :giggle: Роза явно не слышна, но может она как раз и придает ягодкам не съедобный, а парфюмерный оттенок. Я лично вижу этот аромат на себе и днем, только то +10, выше уже будет слишком сладко и душно. Видела сравнение, что он похож на Коко Нуар. На мне Коко Нуар звучит не так однообразно-ягодно, но платье определенно что-то напоминало.. Два дня ходила принюхивалась, пыталась понять. Дошло - Мамзелька Шанель! Не прям клон, но по игривому настроению, легкой и неприторной сладости, также переливается, но не уходя от главной темы. Я мамзельку надеваю редко, но вот когда хочется стать легкой, беззаботной, помолодеть - самое то)) И это платье мне нравится в этом смысле даже больше Мадемуазель. Стойкость аромат показал хорошую - на коже до 6-8 часов. Шлейф особенно красив на улице, на ветру.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У Герлен оч. узнаваемые пачули - яркие и пряные. Их много здесь.
Ягоды, отпев свой куплет, отходят на фоновый план, и далее только улыбаются в такт (но это только на коже, на блоттере и одежде ягодки держатся до конца, не пропуская остальных участников хоровода вперёд)

И да, он - шипр - во влажную погоду показывает себя на все 100%, и достойно раскрывается именно на коже (у меня горячая сухая), а на одежде так и остаётся ягодным киселём с перцем.
У аромата отличная стойкость и слышимость, длинный и объёмный шлейф.
2
а я слышу вкусную вишню... :giggle: стойкость на высоте
2
vpoiske Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2015 - 11:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат далеко не простенький - ладно скроен, очень стоек(на мне до суток), что примечательно- ощущается на себе целый день. Малину больше всего слышу, правда не натуральную, а "парфюмерную"(не путать с синтетической!) Время года-зима. для меня.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Соглашусь с DiaNna-как наносишь сразу узнаваем-это платье)) на себе я слышу лишь малину и немного бергамота, все остальное "запряталось" куда-то :unsure: шлейф красивый, из-за него большей частью он мне и нравится.Не скажу, что он томный, но сладкий и приятно-засахаренный.Моя оценка тройка, т.к. все платья на мне выдают отчетливо слышимую химозную ноту...
1
Намного ярче своих предшественников.Ноты те же> легко узнаваемый-ПЛАТЬЕ.
Малина которая главенствует в этом аромате переливается и шлейфит то с бобами тонка то с пачули.Розу не слышу чему рада.Пользуюсь с удовольствием. :sun:
2
Какой же он легкий. По сравнению с предыдущими компотами это платье уже на парфюм похоже. Насыщенный, темный аромат.
3
Митрофанова Все отзывы пользователя , 11 Январь 2015 - 11:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат красивый, шлейфовый, сладенький, но по сравнению с предыдущими более лёгкий, весенний.
5
Анжелика*** Все отзывы пользователя , 04 Март 2014 - 09:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1