LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Oriental, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Oriental, Versace

Делятся:  Matilda (EDP - 1000р за 10мл)   Надеждаж (EDP - 800р за 10мл)   _Елена_ (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDP - 18600р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
В 2013 году дом Versace запустил аромат Versace Pour Homme Oud Noir, роскошную восточную композицию для мужчин, созданную специально для ближневосточного рынка. В начале 2014 года в свет выходит его аромат-партнер - женское издание Versace Pour Femme Oud Oriental. Новинка анонсируется как по-настоящему восточная: солнечная, роскошная, горячая, соблазнительная, чувственная и очень женственная. В соответствии с последним модным парфюм-трендом новый аромат заключен в непрозрачный флакон цвета золота. Символ дома Versace, голова горгоны Медузы, выгравирована в центре флакона, а его колпачок украшен греческим орнаментом.

Versace Oud Oriental Pour Femme (Уд Ориентал Пур Фамм) - роскошный, яркий аромат, демонстрирующий соблазнительную сторону женской чувственности. Этот аромат, созданный для настоящей индивидуальности, яркой личности, сначала появится на итальянском рынке. Как и мужская версия, композиция для женщин включает интенсивные ноты-афродизиаки, такие как уд и кожа. Versace Pour Femme Oud Oriental открывается комбинацией роскошной восточной розой и дерзкого шафрана в обрамлении цветов фрезии. Сердце композиции, женственное, пудровое и глубокое, создано из пачули, гелиотропа и фиалки. Интенсивные и соблазнительные базовые аккорды уда и кожи дополнены сливочными и мягкими оттенками ванили и сандала.

В этой композиции интенсивные древесные акценты скомбинированы с опьяняющими женственными цветами, дерзкими специями и лощеной кожей, чтобы передать жар пустыни и мистицизм Ближнего Востока. Аромат вдохновлен "полным соблазна закатом в пустыне и теплым ветром, который уносит мысли далеко-далеко..."

В начале 2014-го Versace Pour Femme Oud Oriental появится с бутиках Versace в Италии, в интернет-магазине shop.versace.com , а также в эксклюзивных бутиках La Rinascente в Милане и Флоренции, в Mazzolari в Милане, в Harrods в Лондоне. С февраля 2014 новинка появится в ГУМе и ЦУМе в Москве, в Galeries Lafayette в Париже. А в мае 2014 аромат выйдет на рынок Ближнего Востока. Versace Pour Femme Oud Oriental будет представлен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.


Ноты по первоисточнику https://www.versace....=145000#start=1
Верхние ноты: горький апельсин, нероли, черный перец.
Средние ноты: кардамон, шафран, ладан.
Базовые ноты: уд, пачули, кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24919.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Получила парфюм, и сразу не поняла чем пахнет.....практически не ощущала аромат .....может мое восприятие или не отдохнул с дороги.......
3-4 дня, и я довольна очень, раскрылся шафрановыми деревяшками с ванилью...немного розочки....ощущения уюта, очень мягкие духи, обливаюсь.....получила уже 3 комплимента, это не может не радовать))Изображение
несмотря на то, что это люкс, проглядываются отголоски ниши......
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ношу этот аромат с огромным удовольствием! Такого букета меда, цветов и деревяшек, обернутых теплой кожей, я мало где встречаю. Здесь так все ласково и напористо одновременно, так манко и не навязчиво. Для меня один из самых гармоничных. Как тяжелый шелк, или атлас с витьеватым рисунком, привлекает взор, так и этот почти бальзам манит к себе, и ты не можешь противостоять его чарам. И тянешься к благоуханному месту, тянешься...Прекрасен!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Парфюм шикарный. Совершенно не тяжёлый ( к моему счастью), не смотря на Уд и Кожу с Пачули в составе.
Играет, переливается.
У меня кожа горячая и на ней нет излишней сладости, хотя кожа моя почти все парфюмы подслащивает.
Очень красивый, по тактильным ощущениям похож на шёлковую гобеленовую ткань, если бы он был тканью).
Достаточно плотную, но, не тяжёлую.
Всегда боялась Уда, а, здесь его почти не слышно.
Хорош на дождливую осень. :rolleyes:
2
Страница 1 из 1