LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau So Fresh Delight, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Eau So Fresh Delight, Marc Jacobs

Бренд Marc Jacobs представляет две новых лимитированных версии своего популярного аромата Daisy. Фланкеры Daisy Delight и Daisy Eau So Fresh Delight, созданные в сотрудничестве с Coty, появятся на рынке в начале 2014 года.

Daisy Eau So Fresh Delight - это переосмысленная парфюмером Frank Völkl версия аромата Daisy Eau So Fresh 2011 года. Композиция начинается нотами розового перца и белого чая. В опьяняющем сладком сердце сплетаются аккорды красного апельсина, цветка тиаре, фиалки, малины и абрикоса. Финальным штрихом становится романтичная легкая база из мускусных и амбровых оттенков. Аромат заключен во флакон той же формы, что его предшественник, и украшен букетом разноцветных цветов. Цвет ароматной жидкости - нежно-розовый.

Еще одна игривая летняя версия от всемирно известной торговой марки Marc Jacobs: яркая и романтичная зарисовка на популярную тему Daisy Eau So Fresh. Позитивная и немного легкомысленная версия Daisy Eau So Fresh Delight напоминает нам о девственной нежности раннего утра, о его волшебных пастельных розовых оттенках, о загадочной, расслабленной, завораживающей и безмятежной атмосфере долгожданного летнего отдыха, о благоухающих диковинных тропических цветах и фееричном вкусе фруктовых салатов. Парфюмерная композиция Daisy Eau So Fresh Delight — это незабываемое путешествие на один из далеких островов в Средиземном Море, это восхитительное путешествие из весны в жгучее и красочное лето!

Американский дом моды Marc Jacobs, известный своими яркими парфюмами в не менее ярких флаконах, сегодня дарит красавицам очарование цветочного фруктового букета. Это идеальный душистый аксессуар на каждый день, поскольку его пикантная и одновременно гармоничная парфюмерная история тонкими переливами сочных фруктов и мягких цветочных лепестков украшает любой женский образ. В вершине ароматной композиции Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Delight звучит сладость искристого мандарина, экзотика гуавы и аромат розовой смородины. Благоухания воздушного ландыша, трепетной фиалки и восхитительного личи дополняют сердечный аккорд. Бархатистый шлейф из великолепных древесных нот в мускусном окружении становится особым примером чувственности и красоты. Долгоиграющая мягкость, согревающая сила с невероятной нежностью окружает букет, делая его поистине роскошным и женственным.

Лимитированное издание Daisy Delight доступно во флаконе 50 мл и концентрации EDT; лимитированное издание Daisy Eau So Fresh Delight - во флаконе 75 мл и концентрации EDT. Парфюмер: Frank Vöelkl.
Ссылки:
0

0 отзывов