LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goti Smoke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goti Smoke

Делятся:  AnnaShl (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Smoke Essence – это парфюм, который посвящен ароматам благовоний, которые использовались в красивых расписных залах средневековых соборов. Парфюм проникнут таинственным, благоговейным состоянием души. Его основными нотами являются аккорды смол и ладана, которые дополнены умеренными оттенками насыщенных древесных ароматов и освежающими пряно-фруктовыми нотами.
Smoke Goti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Smoke выпущен в 2013. Энергичность, благородная простота, жизнелюбие, оптимизм - кредо каждого молодого человека.Мы идем по жизни, не оглядываясь назад, мы живем одним днем, мы не обращаем внимания на формальности и условности. Мы – свободны. Аромат также молод и силен, как и его обладатель. Эта неистовая молодость, приправленная пряными нюансами сексуальной элегантности, звучит в каждой ноте этого аромата. Композиция запаха приятно радует своим богатством и многогранностью. Он настолько дерзкий, сексуальный, страстный и, по-хорошему, агрессивный, насколько может быть парфюм. Мы сжигает огнем своей страсти все условности, запреты, предрассудки – мы знаем, что мир принадлежит нам. Аромат с сексуальными акцентами, которые идеально подчеркнут мир, который окружает современного человека.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты:

Верхние аккорды: кедр, гранат;

Средние аккорды: имбирь;

Базовые аккорды: ладан, смолы, черное дерево.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
В прошлом, 2013 году Риккардо впервые появился на выставке нишевой парфюмерии. Он представил серию ароматов Scent of Goti из пяти ароматов – к тройке добавились еще два: Gray Goti и Smoke Goti. Производителем ароматов теперь является другая флорентийская компания. Флаконы изменились – стеклянные формы были покрыты серебристым металлом, к флаконам были добавлены кожаные груши пульверизаторов, мини-ремни из черной кожи опоясали черные коробки. Брутально, серьезно, готично (извините, напрашивался этот каламбур!). Но по-прежнему ароматы Goti остаются довеском к браслетам и кольцам из черненого серебра и кожи, а не самостоятельным парфюмерным продуктом: любителям парфюмерии эти ароматы известны куда меньше, чем любителям модной одежды и аксессуаров.

Аромат Smoke словно был создан другим парфюмером – более смелым и раскованным, привыкшим создавать противоречивые и яркие нишевые ароматы. В нем работает контраст: печальный ритуальный дым ладана и живая жгучая агрессия пряного имбиря, чуть подгорелое клубничное или малиновое варенье и дымный густой «удовый» аккорд, сладкая пышная роза против смолистой кедровой древесной заготовки. Он легче многих других парфюмерных дымов, вроде Bois d`Ascese Naomi Goodsir или Aoud M. Micallef. Тем не менее, аромат Smoke поначалу напоминает гель для душа – настолько он кажется свежим, энергичным, и хорошо знакомым. А в шлейфе, когда имбирная пружина полностью завершает свой ход, Smoke напоминает великолепный ладанный дым из коллекции Series Incense: Comme des Garcons.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня, летом это медовый ладан, смолы, а в холод появляются металлические нотки....становится пряным...
очень мощный аромат...
ничего общего не вижу с Ecstasy Tiziana Terenzi....
0
Fina Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2017 - 22:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень насыщенный аромат.Звучанием сильно похож на Ecstasy Tiziana Terenzi и еще на Arabian Oud Nights Black.Про шлейф точно сказать не могу, а вот стойкость отличная!
В основном слышу горячие смолы и древесные нотки, ладан практически еле уловим, и отдаленно слышим только спустя 3-4 часа.
Познакомилась с 5 ароматами этой марки, и каждый по-своему интересен.
1
Страница 1 из 1