LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goti Essenze Black Essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goti Essenze Black Essence

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Black Essence – это пряные духи, имеющие разностороннее звучание. Аромат не является мрачно-темным, как можно заключить из названия. Скорее, данный парфюм представляет собой определенную альтернативную версию глубоких теплых духов со спокойным и таинственным наполнением. К основным нотам аромата относятся аккорды черного перца, окруженные другими различными пряными нотами, теплыми древесно-янтарными оттенками, цветочными акцентами, а также мягкими, еле заметными мускусными ароматами.
Black Goti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов ароматические, фужерные. Black выпущен в 2013. Окунитесь в аромат Black Goti и вы окажитесь среди поля со свежескошенной травой, или на берегу моря с соленым бризом и стаканчиком мохито…
Этот аромат очень необычный, очень свежий. Его очарование - это дуновение бриза из цитрусового сада, расположенного на морском побережье, в котором свежие ноты мандарина скромно переплетаются с оттенками бергамота. Аромат, который искушает своим ароматом: резкий, бодрящий, одновременно несущий в себе тайну жарких ночей. Теплота ванили и хищничество пачули звучат как метафора, представляющая собой летнюю прогулку в лучах заходящего солнца. Ароматическое отображение этого образа построено на гармонии благородного звучания. Этот аромат с нотой безумства молодости, создан для обольщения, развлечения и вдохновения. Black Goti - желание свежее, возбуждающее…

Верхние аккорды: цедра мандарина, мята, бергамот;

Сердечные аккорды: черный перец, дикая лаванда, жасмин;

Базовые аккорды: ваниль, мускус, опопонакс, пачули, амбра.

Sergey Borisov :
В прошлом, 2013 году Риккардо впервые появился на выставке нишевой парфюмерии. Он представил серию ароматов Scent of Goti из пяти ароматов – к тройке добавились еще два: Gray Goti и Smoke Goti. Производителем ароматов теперь является другая флорентийская компания. Флаконы изменились – стеклянные формы были покрыты серебристым металлом, к флаконам были добавлены кожаные груши пульверизаторов, мини-ремни из черной кожи опоясали черные коробки. Брутально, серьезно, готично (извините, напрашивался этот каламбур!). Но по-прежнему ароматы Goti остаются довеском к браслетам и кольцам из черненого серебра и кожи, а не самостоятельным парфюмерным продуктом: любителям парфюмерии эти ароматы известны куда меньше, чем любителям модной одежды и аксессуаров.

Black начинается аккордом черного перца на гребне свежей желто-голубой волны лаванды с бергамотом – с щекочущей в носу перечной остротой и некой цитрусовой сладостью. Перец как пришел, так и ушел, оставив аромат довольно мягким амброво-древесным. Не очень брутальный аромат, а потом и совсем ношеный, мягкий и даже плюшево-бальзамический и с большой дозой мускусов – но зато не столь закопченный, как дегтярно-кожаные. Главный плюс Black – что, построенный на противоречии черного перца и пачули, он не настаивает на своем черном цвете, как Black Comme des Garcons, к примеру. Он дружелюбный, акварельный и легко размывается в белесую пудру. Немного ароматов можно подвести и поставить рядом в сравнение, но пожалуй, сначала на него похож Korloff Noir (столь же спокоен, учтив и мягок), а потом Black начинает напоминать Shalimar Guerlain.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, деревяшисто-амброво-специевый. В самом начале позвонче, напоминает Sagami Olfattivo. Через минут 20 остаются деревяшки и перчик. Шлейф ощущаю небольшой, в движении и на воздухе. Лаванды не ощущаю совсем, если только очень намеком и очень отдаленно сухую и размолотую в пыль.
0
Страница 1 из 1