LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Denise Richards - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: США
  • Владелец компании: Parfumologie
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Harry Frémont
История изменений

 
 

Denise Richards

Denise Richards (Дениз Ричардс), американская актриса и общественный деятель, запустила свой именной аромат Denise Richards Eau de Parfum в ноябре 2013 года. Родилась Дениз Ли Ричардс в Даунерс-Грув, штат Иллинойс 17 февраля 1972 года. В возрасте 15 лет вместе с семьёй она переехала в калифорнийский город Оушенсайд, входящий в состав Сан-Диего. В данном районе её отец организовал хороший бизнес, он стал собственником сети кофеен и мини-баров, ради этого бизнеса он даже оставил престижный пост в телефонной компании.
Denise Richards отправилась в Нью-Йорк в 1989 году и устроилась в фото-агентство. Первая реклама, в которой участвовала Дениз, была рекламной кампанией косметических продуктов и купальных принадлежностей. Ричардс недолго поработала моделью, так как её рост 168 см был не модельным, поэтому она не имела особого успеха. Решив что-то поменять в своей жизни, она поехала в Лос-Анджелес, чтобы попробовать себя в качестве актрисы. После посещения актерских курсов Ричардс снималась в сериалах и в различных телевизионных шоу.
Сейчас Denise Richards счастлива и всецело довольна жизнью. У неё есть полноценная семья, внимательный муж, слава, деньги, любимое занятие и обожаемые питомцы - две кошки и четыре собаки. Недавно голливудская актриса и бывшая модель Denise Richards выпустила свой дебютный аромат. Рассказывая о своей композиции, Дениз отметила, что туалетная вода представляет собой ремикс нескольких её обожаемых ароматов. В рекламе парфюмерной композиции Дениз показывается в своем любимом амплуа красавицы с калифорнийского побережья. Флакончик также навеивает прекрасные морские ассоциации.

http://www.deniseric...fragrances.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов