LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Manda, Beauty Brand Development - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Manda, Beauty Brand Development

Aqua Manda Beauty Brand Development - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Aqua Manda выпущен в 2013.

Парфюм-унисекс Aqua Manda был представлен в 2013 году компанией Beauty Brand Development. Входит в семейство фужерных пряных нектаров. Композиция открывается нотами имбиря, мандарина и пачули, переливаясь оттенками еле слышимой корицы, насыщенным тархуном и можжевельником. Аромат оставляет приятный шлейф, представленный акцентами лаванды и мха дуба. Парфюм Aqua Manda, как и все фужерные композиции, очаровывает нотами бергамота и кумарина, а также запахом свежескошенной травы.
Фужерные композиции связаны с французским словом "fougre" («папоротник»). Они получаются немного терпкими и свежими и даже навевают воспоминания запахов сырого леса, где только что прошёл дождь. Характерная пряность симфонии Aqua Manda обеспечена лёгкостью и ненавязчивостью оттенков корицы.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, Имбирь, Лаванда, пачули, Корица, Эвкалипт, Тарагон (Тархун) и Плоды можжевельника.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24961.jpg

0 отзывов