LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4160 Tuesdays - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

4160 Tuesdays

http://www.4160tuesdays.com/
Британский нишевый парфюмерный бренд 4160 Tuesdays, который изначально создавался как сообщество любителей духов, ставит своей целью более глубокое изучение парфюмерного искусства и разработку оригинальных и необычных духов. В результате уже создано множество самых различных парфюмов, среди которых и выпущенные в 2013 году ароматы. Члены этого парфюмерного сообщества в качестве девиза своего бренда выбрали следующую экстравагантную фразу: “Каждый день искать и создавать что-либо интересное и новое. Если не получается делать это ежедневно, то хотя бы раз в неделю – во вторник”. Благодаря такому творческому слогану сообщество и было названо 4160 Tuesdays.
В 2013 году все новые ароматы были разработаны известным британским специалистом Sarah McCartney (Сарой МакКартни), которая не только создает духи от собственного имени, но и несколько лет состоит в сообществе 4160 Tuesdays. В соответствии с концепцией этого сообщества названия и состав парфюмерных композиций ароматов являются весьма оригинальными. Именно в этом и состоит отличие нишевых брендов от модных люксовых производителей – они берут экстравагантностью, неожиданностью, красотой и богатством парфюмерных композиций. И представленные новинки не исключение – они предназначены для обоих полов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4940131.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов