LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kashkha № 5, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kashkha № 5, Arabian Oud

В обменнике:  Katrinken (EDP - 6300р за флакон 15/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Arabian Oud - KASHKA 5
Производитель: Arabian Oud (Арабиан Уд)

Верхние ноты: корица, ваниль
Ноты сердца: мускус, восточные специи
База: цитрус, вишня

Обьем: 30 мл.

Kashka 5 (Кашка 5) Роскошные масляные духи KASHKA 5 от известного производителя Arabian Oud, Арабиан Уд, прекрасно сочетают в себе ярко выраженные и тонкие ароматы. Свежесть цитруса, кислинка вишни, сладковатый привкус ванили идеально слились в умопомрачительный букет ароматов. А корица, мускус и дорогие восточные специи как нельзя лучше дополнили запах этих популярных духов. Это именно то сочетание, которое покоряет сердца настоящих ценителей качественной арабской парфюмерии.
Arabian Oud - Kashkha 5 – женские масляные духи, изготовленные специалистами торговой компании «Арабский Уд» (Arabian Oud)из Саудовской Аравии и продолжившие парфюмерную линию Kashkha.

Роскошный парфюм относится к виду древесно-мускусных цветочных запахов, он гармонично соединяет в своем составе богатые и яркие аккорды с утонченными и нежными оттенками. Героини аромата Kashkha 5 индивидуальны и грациозны, неповторимы и раскованны, импульсивны и страстны. Насыщенный арабский букет помещен в оригинальный гравированный флакон светло-коричневого цвета, подчеркивающий богатство королевского содержимого.

Дурманящая пирамида Arabian Oud - Kashkha 5раскрывается начальными нотами: шафрана, цветов апельсина и корицы; сердечными нотами: гибискуса, белого мускуса, восточных специй и сандалового дерева; нотами базы: вишни и цитрусовых нюансов.






Флакон, в котором бережно хранятся арабские духи KASHKA 5, поражает своей роскошью и оригинальностью. Удивительная форма, потрясающая гравировка, благородный коричневый цвет - все это высокое искусство, которое удивляет и завораживает. Богатый стойкий аромат в совершенной упаковке заслуживает самых высоких похвал.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Согревающий, очень уютный и вкусный аромат:-) Корицы в пирамиде нет как нет, впрочем как и вишни. А сочетание шафрана, сандала и гибискуса и придает аромату такое коричное звучание с кислинкой:-) Это сродни китайской кухне, специи, и уже не знаешь, что перед тобой:-) Забавно:-)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кашка 5 - это любовь! Для меня в ней - прежде всего вишня, прямо из детства, свежее варенье с легкой кислинкой, ароматное, еще горячее. И почти сразу добавляются пряные нотки - они делают аромат уютным, мягким, обволакивающим. Все компоненты настолько тонко сбалансированы, что ни один не выбивается из общего хора. Это духи яркие - и вместе с тем нежные, энергичные - и умиротворяющие. Великолепно звучат зимой, согревают и радуют, даже настроение от них сразу поднимается! Тоже согласна на ведро))) :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же он мне нравится! Сказочный, тёплый, пряный. Ко мне попал маленький остаточек (спасибо продавцу!) и я влюбилась. Теперь не знаю, где достать флакон этой переливчатой радости? А лучше -ведро!)))
0
Шафран, корица и ваниль - основные слышимые ноты. Сладко-пряный аромат. Вишни тоже не слышу - и правда, если только с пригоревшим сахаром..
Но аромат, несмотря на это, неплохой, уютный, согревающий. Без уда, понятный европейскому носу, хотя при этом 100 восточный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный аромат! Вишни мне там нет, ну если только каплю вишневого варенья на плиту пролили при варке и она где то затерялась в аромате жженого сахара, корицы с молоком и медом....Что то такое микстурное от кашля, из далекого детства. И пертусин в сиропе и молоко с корицей и сахар жженый в ложке и сандал из какой то притирки. Уютный аромат, заботливый. Сладкий, но не приторный. [size=2]Часто выручает меня при передозировке тест/ароматов , только он способен перебить, заглушить и успокоить ... как чашечка мягкого арабского кофе с овсяной печенкой. [/size]
3
Страница 1 из 1