LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burnt Amber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burnt Amber

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Американский дом Neil Morris в 2008 году выпустил восточный унисексовый аромат Burnt Amber.
Как и другие парфюмы автора, композиция создана на основе его личных фантазий, воспоминаний, пережитых моментов. Burnt Amber – это слегка дымный янтарный аромат отличается сложной композицией и оригинальным сочетанием компонентов. Сладкий цветок сливы в начале звучания соединен с пряным и жгучим черным перцем. Драгоценная амбра придает аромату весомость, плотность, роскошный уд – легкую дымность и благородство. Дубовые ноты вместе с касториумом добавляют глубину и обаяние парфюму. Таинственный, загадочный и фантастический аромат понравится творческим натурам. Композиция: цветок сливы, амбра, черный перец, касториум, дерево агар, дуб.

Основные ноты: сливовый цвет, черный перец, амбра, дым, уд, кастореум, дуб.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Слышу дымную, подкопченную сливу, и как ни странно, мне это звучание очень нравится :rolleyes:Уд достаточно легкий, практически растворен в аромате, что тоже радует! :clap: Ну и любимая амбра фоном всему, а цвет какой красивый у духов! :give_rose:
0
Страница 1 из 1