LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Assoluta di Rosa, Nature’s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Assoluta di Rosa, Nature’s

Туалетная вода Assoluta di Rosa - романтический и соблазнительный аромат в окружении бархатистых роз создает волшебное мгновение абсолютного проникновения в царство алхимии фруктовых нот мандарина, апельсина и дыни. Сердце аромата - интенсивные, сочные оттенки цветущих фрезии и пиона, сублимируются в абсолюте болгарской розы, согреваясь нотами тосканского ириса и сандалового дерева, которые обволакивают нежностью и заботой.

Assoluta di Rosa - Абсолютная Роза - изысканный уход для вашей кожи. Обогащенные маслами шиповника и розы, средства делают кожу мягкой и шелковисто гладкой, оживляя кожу, придавая сияющий вид, и оставляют благоухающий аромат розы москета. Цветочные воды фрезии и болгарской розы дополняют действие масел, также питая кожу и защищая ее от агрессии свободных радикалов.
В серию входят крем для рук(50мл), крем для тела(100и 200 мл), жидкое мыло для лица и рук(250мл), гель для душа(200мл) и туалетная вода(50мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1389110391.jpg

0 отзывов