LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Inspiratrice 2013, Divine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

L'Inspiratrice 2013, Divine

Делятся:  Anna-Maria (EDP - 1000р за 10мл)  

Французская линия нишевой парфюмерии Divine выпустила лимитированное издание своего женского аромата 2006 года L'Inspiratrice. Новый парфюм называется L'Inspiratrice Edition 2013, он также предназначен для женщин и отличается от оригинала более мягкими мускусными нотами, а также более легкими пудровыми аккордами, которые были добавлены в изначальный состав композиции аромата. Новинка вышла в конце 2013 года лимитированным числом экземпляров.

Оригинальный парфюм L'Inspiratrice принадлежал к категории цветочных древесно-мускусных ароматов и обладал умеренным насыщенным звучанием. Букет композиции строился вокруг главных ароматических нот и цветочных акцентов розы, которые дополнялись выразительными акцентами пачули и бальзамическими нотами, а также более умеренными древесными акцентами.

Новый аромат L'Inspiratrice Edition 2013 описывается как один из самых красивых и элегантных фруктовых шипровых парфюмов. Аромат дарит вдохновение, придает уверенности, поддерживает творческий потенциал и помогает осуществлению самых смелых и неожиданных идей. Парфюм включает в себя ноты фрезии, коморского иланг-иланга, калабрийского бергамота, пиона, розы из Анатолии, ароматы белых мускусов, индонезийские пачули, пудровые аккорды, гаитянский ветивер, бобы тонка и ваниль.

Парфюм L'Inspiratrice Edition 2013 можно приобрести в торговых точках бренда Divine.

Игорь Масюков:

"Она озаряет всех, кто входит в поле её интересов..."

L'inspiratrice – "вдохновительница", вторая роза в саду Ивона Мушеля и мой любимый аромат от Divine. Этот аленький цветочек непрост, чувствуется, что над ним долго колдовали, пока не получили желаемое – волшебную восточно-амбровую розу, напрочь лишённую верхних металлических нот.

С L'inspiratrice ты моментально, без каких-либо прелюдий оказываешься в гуще событий (в сердце и базе аромата): сказки тысячи и одной ночи пролетают перед тобой, оставляя приятный флёр пышных роз тёмно-бордового, почти чёрного цвета, терпких пачули и вишнёвого кальянного табака. Свежая древесная нота кедра, которая здесь отчётливо слышна, создаёт необходимый ориентальному блоку композиции контрапункт, её холодок оживляет, подсвечивает изнутри алое восточное богатство.

Казалось бы, что может быть женственнее, чем цветок розы? Вопреки стереотипу, в L'inspiratrice он обыгран так, что аромат легко может носить мужчина – в звучании цветка выбраны и развиты только басовые партии, а купаж из свежих древесных и табачно-вишнёвых нот придаёт им ещё большей брутальности. Я уже давно слежу за работами парфюмеров компании Robertet, часто они сделаны на недостижимом для других лабораторий уровне, и L'inspiratrice это подтверждает
Ссылки:
0

0 отзывов