LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Eau de Toilette, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle L'Eau de Toilette, Lancome

В обменнике:  Victor (EDT - 8000р за флакон 100/100мл)   Кроша (EDT - 4000р за флакон 50/50мл)   *Марина* (EDT - 160р за флакон 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
La Vie Est Belle L'Eau de Toilette заявлен как более легкая и более гурманская интерпретация оригинала, отлично подходящая для теплых весенних дней. Напомним, что оригинальная композиция La Vie Est Belle вышла в 2012 году. В 2013 году за ней последовали летняя версия La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere и праздничное издание La Vie Est Belle Glitter Edition.

Главным аккордом нового издания является магнолия. Пудровые оттенки ириса Pallida (одна из основных нот La Vie Est Belle Eau de Parfum) добавляют композиции элегантности, а белые цветы — мягкости и чувственности. Изящные цветы магнолии распускаются весной одними из первых. Они символизируют красоту и молодость. Ноты магнолии, переплетенные с аккордами ириса и белых цветов, формируют основу теплой, изящной, нежной и утонченной композиции La Vie est Belle L`Eau de Toilette. Этот чудесный, немного пудровый букет дарит чувство радости и передает энергию пробуждающейся природы. Глубины и теплоты аромату добавляют элегантные пачули, мягкая ваниль, а также позитивные гурманские аккорды миндаля, пралине, карамелизованного сахара и бобов тонка.

Цветочно-гурманская композиция La Vie est Belle L`Eau de Toilette создана парфюмерами Anne Flipo и Dominique Ropion. Лицом нового аромата является очаровательная Джулия Робертс (Julia Roberts), представлявшая и предыдущие издания La Vie est Belle. Рекламная кампания отснята известным фэшн-фотографом и режиссером Картером Смитом (Carter Smith).

La Vie Est Belle L'Eau de Toilette заключен в тяжелый стеклянный флакон характерной формы, горлышко которого украшено лентой. Ароматная жидкость окрашена в розовый цвет. Издания доступно в концентрации Eau de Toilette в объемах 50 и 100 мл.

***

Французский дом красоты Lancome объявил о выпуске следующего фланкера своего популярного женского аромата La Vie est Belle, который был представлен в конце лета 2012 года. Новый парфюм называется La Vie est Belle L'Eau de Toilette и является более легкой, освежающей версией изначального аромата, а также, по словам бренда, будет существенно отличаться по составу парфюмерной композиции, на этот раз в состав аромата будут входить гурманские ноты и аромат магнолии.

Парфюм La Vie est Belle L'Eau de Toilette должен появиться на рынке в марте 2014 года как раз для того, чтобы приветствовать наступление весны. Новинка посвящена весеннему цветению магнолии, создатели аромата Энн Флипо (Anne Flipo) и Доминик Ропион (Dominique Ropion) постарались сохранить и показать очень важную связь магнолии с ее исторической родиной на Дальнем Востоке, что является символом чистоты и благородства парфюма.

Аромат La Vie est Belle L'Eau de Toilette имеет свежий и легкий состав, основными аккордами которого являются магнолия и сладкий ирис. Дополнительные ноты представлены абсолютом белых цветов, эссенцией листьев пачули, аккордами конфет пралине, ванилью и бобами тонка.


Верхние ноты: магнолия, засахаренный миндаль
Ноты сердца: белые цветы, пачули, ирис
Ноты базы: ваниль, пралине, бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170202_145810.jpg
  • Прикрепленное изображение: la-vie-est-belle-leau-de-toilette-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: lancome-la-vie-est-belle-leau-de-parfum-legere-2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Абсолютно не утомительная сладость, многогранность аромата при этом легкость и шлейф.И абсолютная ненавязчивость. Идеален для весны и прохладных летних дней.Именно в ТВ на любой возраст ИМХО
2
оксана валерьевна Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2017 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В отличие от классической версии, l'eau de toilette менее интенсивная в плане томного сочетания пачули+ирисы, но более воздушно-сладко-белоцветочная. Фантазийное бисквитное пирожное с прослойкой крема из миндальной пасты с капелькой молочного шоколада.
Эта прелесть вкусно, сладко, ненавязчиво проводит со мной весь день, шлейфит и усиливает звучание при разогреве в месте нанесения.
В конце дня прощается поцелуем с привкусом жжёного сахара.
2
Дива Все отзывы пользователя , 11 Январь 2017 - 10:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

ПВ очень приторная и удушающая, а ТВ более нежная и красивая. Сладкие ванильные конфетки, вкусные, но не липкие, как в ПВ. Туалетка безумно нравится! :wub:
4
Страница 1 из 1