LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laine de Verre, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: стекловата
  • Год создания: 2013
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 50, 100 ml - edp
  • Бренд: Serge Lutens
  • Парфюмерная серия: L’Eau
История изменений     Ноты картинкой

 

Laine de Verre, Serge Lutens

В обменнике:  Niki888 (EDT - 1900р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3,1666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Известный французский парфюмер Серж Лютенс (Serge Lutens) выпустил новый аромат от имени своего нишевого парфюмерного бренда Serge Lutens. Новинка называется Laine de Verre и является третьим ароматом в коллекции “L’Eau”, парфюм подходит и женщинам, и мужчинам. Вдохновением для создания этого аромата послужила стекловата, парфюм звучит весьма оригинально, отражая волокнистую мягкую структуру и колючую воздушность стекловаты. Дизайн и внешний вид флакона выдержан в стиле общей линии ароматов “L’Eau”. Каждый парфюм этой серии обладает весьма необычным ароматом, отражая какой-либо нестандартный и при этом освежающий запах.

Парфюм Laine de Verre входит в состав семейства фужерных ароматов и характеризуется умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных выразительных мускусных аккордов, которые дополняются более умеренными альдегидными нотами и цитрусовыми акцентами, а также легкими древесными ароматами и тонкими пудровыми оттенками.

Аромат Laine de Verre включает в себя следующие основные компоненты: мускус, альдегиды, цитрусы, молекула cashmeran.

Парфюм Laine de Verre появится на рынке в феврале 2014 года. Аромат будет доступен в виде парфюмированой воды в объемах флаконов по 50 и 100 мл.Особенности Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Serge Lutens Laine de Verre
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Laine de Verre
Пол: унисекс
Начальная нота: легких, кисловатых цитрусов.
Конечная нота: обволакивающего кашмерана, теплого мускуса.
Нота сердца: дурманно-пьянящей магнолии, охлаждающей мяты, горьковато-пряного шалфея, приятных альдегид.
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Serge Lutens Laine de Verre
Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Serge Lutens Laine de Verre от Serge Lutens, производство Франция, это сверкающий, фужерный аромат, который придает своим обладателям энергичности. Владельцы парфюма Serge Lutens Laine de Verre от Serge Lutens (Серж Лютенс Лаине де Верре от Серж Лютенс) легкие на подъем. Их влекут горы, кристальная свежесть колючего ветра, прохладная чистота водной стихии. Это путешественники, взбирающиеся по крутой скале, с рюкзаком за плечами. Для них лучшая награда завоеванная победа, покоренная горная вершина, отдых в палатке рядом с преданными друзьями, песня у костра под звенящие нежные струны гитары. Парфюмированная вода унисекс Serge Lutens Laine de Verre от Serge Lutens создана для сильных современных мужчины и женщины. Композиция парфюма Serge Lutens Laine de Verre от Serge Lutens звенит вначале нотами: легких, кисловатых цитрусов. Мелодично дополняется игрой нот: дурманно-пьянящей магнолии, охлаждающей мяты, горьковато-пряного шалфея, приятных альдегид. В шлейфе звенят ноты: обволакивающего кашмерана, теплого мускуса
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: serge-laine.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Редкий случай культурного противоречия в ольфакторном восприятии. Если у нас Стекловату оценивают положительно и даже любят, то на англоязычной фрагрантике ее не терпят.
Три раза я подходила к этому парфюму в разных магазинах, потому что перечитывала отзывы и начинала сомневаться, то ли мне принес консультант.

Какое-то время назад я чистила раковину от известковых отложений уксусом и без перчаток. Черт меня дернул брызнуть вдобавок еще и неопознанным японским спреем для кафеля. Слабый запах, впитавшийся после этого в кожу, не имел ничего общего ни с уксусом, ни со спреем, но был невероятно тошнотворным. Никакая хлорка или диклофос не могли сравниться с этим удушающим чем-то, напоминавшим запах одежды, с которой не смыли толком отбеливатель и пережарили утюгом.

Заставила друга попробовать Стекловату, вдруг только у меня такие ассоциации. Он опознал мгновенно.
"Это свежесодранные шкуры. У нас в деревне когда соседи баранов резали, пахло точно так же".

Заставила потестировать кошку, чтоб был кворум млекопитающих.
Не шарахнулась, но из всех, что она когда бы то ни было пробовала, этот она обнюхивала дольше всего.

Проявляется все это только на коже, а на блоттере пахнет хрустальным алюминием.
Если вам нравится M/Mink, Dent de Lait или Secretions Magnifiques, не сомневайтесь, LdV - ваше всё. Если же ждете вариацию на тему #Hashtag, то ее вы найдете часов эдак через пять непрерывных мук и страданий.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот ни за что бы не подумала, что ниша, и, уж тем более, что это мой любимый Лютен! Аромат совсем не в его концепте, но очень достойный. Легкий, и одновременно громкий, я слышу не то, чтобы цитрусы, а скорее кипяченую воду с лимонным соком и химическую нотку, присущую кондиционеру для белья! Интересный и свеженький.
2
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 21 Январь 2017 - 16:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Для меня - это действительно запах чистоты, я не могу выделить какие-то ноты, он для меня един и неизменен во времени. Запахи порошков я не люблю, и полощу белье, пока от них не избавлюсь, но этот аромат мне очень нравится. Воображение рисует белье, принесенное с мороза после сушки, белые хрусткие простыни :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

На мне оказался запах мммм... Порошка. Хорошего, нежного, приятного стирального порошка.
Мне запах понравился, но сбежал с меня через три часа ((
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Первые ощущения - будто находишься на этаже недостроенного небоскреба, сплетаются запахи стекла, металла, свежего ветра (если у него есть запах в городе - он именно такой). На коже становится мягче, позже у меня дает нотку лимонной карамельки в сливках, которая шлейфит при этом мускусом, альдегидами, легкой ноткой кашмерана. Такой "родной" мне буквально с первого вдоха. Очень удивлена, приятно удивлена. Летом будет прекрасен, но в холоде хотелось бы его обонять, потому что мягкие цитрусово-деревяшистые нотки будут напоминать о весне и лете.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На моей коже и на мой нос - мятный зубной порошок, потом стеклоомыватель, холодный-прехолодный.
Химическая свежесть. Если тщательно помыть запястье, стеклоомыватель слегка утихает и появляются цитрусовые ноты.
Несомненно, интересный, но очень на любителя.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежный прозрачный аромат))) Воздушный и свежий:sun: Его нужно поносить, что бы понять))) Кому то это крылья ангела... кому то синее небо с облаками... кому то " ледяная шерсть", кому то "стеклянная":giggle: может просто морозное утро))) Здесь уж играет ваше воображение:rolleyes:
4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 18 Январь 2015 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1