LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chabaud Maison de Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Chabaud Maison de Parfum

Chabaud Maison de Parfum — семейный французский нишевый парфюмерный бренд из Монпелье, специализирующийся на производстве роскошных парфюмерных и туалетных вод, ароматов для интерьера и свечей, создающих вселенную чистой элегантности.

Истоки Maison Chabaud глубоко уходят корнями в историю юга Франции. Приключение началось в Монпелье в 2002 году, где семья Шабо питала искреннюю страсть к парфюмерному искусству. Вдохновленный чарующими ароматами средиземноморских садов и очаровательными пейзажами региона, Дом успешно установил тесную связь между своей историей и окружающей природой.

Вдохновение:
Это слияние воспоминаний и пейзажей пробудило в создателях неиссякаемый источник вдохновения. Опираясь на воспоминания детства и связанные с ними глубокие эмоции, Дом Chabaud создал ароматы, которые напоминают об этих драгоценных моментах. Каждый аромат становится обонятельной поэзией, путешествием во времени, где воспоминания переплетаются с ароматами. С врожденной элегантностью, Chabaud превращает эти эмоции в духи, которые погружают вас в мир, наполненный сладостью и поэзией. С безупречной элегантностью, Дом воплощает знаменитую сентенцию Леонардо да Винчи: «Простота – это высшая изысканность».

Наследие:
Монпелье, город с богатой историей, на протяжении веков был эталоном парфюмерии. Со времен средневековья, этот южнофранцузский город уже славился своей процветающей торговлей эфирными маслами, поскольку союз между бакалейщиками и аптекарями начал формироваться для создания волшебных средств и эликсиров, используемых не только парфюмерами, но и местными факультетами фармации и медицины. Таким образом, Монпелье воплощает в себе обонятельное наследие, которое передавалось из поколения в поколение, что делает его местом, где ароматы тесно переплетаются с культурой и историей. Chabaud продолжает эту традицию, увековечивая драгоценное наследие, вплетая свой собственный ольфакторный нарратив в увлекательную историю французской парфюмерии.

Обонятельная философия:
Дом Chabaud создает свои ароматы из палитры ароматов, способных оживлять воспоминания и эмоции, приглашая нас в поэтический мир, наполненный счастьем. Каждый парфюм представляет собой обонятельную композицию, симфонию элегантно организованных нот, которая раскрывается с чарующей тонкостью, перенося тех, кто открывает ее для себя, в уникальные чувственные сферы.

Ключ:
В сердце Дома лежит ключ, загадочная эмблема, открывающая двери в интимную и личную вселенную. Каждый аромат, созданный Chabaud, приглашает вас открыть эти скрытые воспоминания и глубочайшие эмоции.

Французское ноу-хау:
Каждое творение Дома отдает дань традиционному французскому мастерству. Флаконы обретают форму в настоящей стеклянной мастерской в ​​Нормандии, придерживающейся вековых традиций. Духи, созданные в Грассе, мировой столице парфюмерии, представляют собой обонятельные симфонии, составленные из самых изысканных эссенций. В Провансе свечи изготавливаются вручную искусными местными мастерами.

Каждый элемент, составляющий парфюм Chabaud, поступает из сертифицированного источника во Франции при тщательном отборе партнеров и сырья. Такой подход соответствует концепции устойчивого развития, сохраняя при этом совершенство парфюмерного искусства.

Владелица компании Софи Шабо (Sophie Chabaud) отмечает в интервью: «Мы верим, что великий парфюм всегда рассказывает прекрасную историю. Если аромат заставляет биться Ваше сердце, он показывает желание, мечту, страсть. Он обладает силой вызывать воспоминания, создавать мечты о будущем, обмениваться идеями. Это наше видение, и мы приглашаем Вас открыть мир наших ароматов с их красноречивыми названиями: Невинная хрупкость (Innocente Fragilité), Таинственный уд (Mysterious Oud), Бисквитное молоко (Lait de Biscuit), Амбровая вода (Eau Ambrée), Шик и богема (Chic et Bohème) и другие.

Официальный сайт: http://chabaudparfum.com
Ссылки:
3

0 отзывов