LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vert d'Eau, Chabaud Maison de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vert d'Eau, Chabaud Maison de Parfum

Делятся:  Грызл (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Lizavetochka (EDP - 1500р за флакон 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Vert d'Eau Chabaud Maison de Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Chabaud Maison De Parfum - семейный французский нишевой парфюмерный бренд из Монпелье, специализирующийся на производстве роскошных духов и ароматических свечей, способных в любой момент воссоздать бескрайнюю вселенную первозданной элегантности. Все ароматы изготавливаются в строгом соответствии с традициями французского парфюмерного искусства. Парфюмеры бренда уверены, что великие ароматы всегда несут в себе красивую историю. Если запах заставляет ваше сердце учащенно биться, это значит, что в нем заключены мечты, желание и страсть. Значит, с этим ароматом мы вновь сможем пережить яркие эмоции, освежить воспоминания и укрепиться в своих мечтах и планах на будущее. Аромат Vert D Eau вдохновлен природой. Он призван вновь открыть для нас рай детства, увлекая в реальные или вымышленные путешествия. Мир фантазии и поэзии распахивает свои объятия, окружая свежими цитрусовыми ароматами лимона и мандарина, смягченными запахом листка инжира. Vert D Eau – это аромат свежей воды, демонстрирующий изящный баланс между легкостью и утонченностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Цитрусы, мандарин, Лист инжира и ноты воды.
Ссылки:
0

2 отзыва

Звонкий, сочный, фруктово-травянистый, сначала много свежести и цитрусовых пузырьков. От инжира только листья, совершенно без терпкости, как будто из самых наивных светло-зеленых листочков выжали сок, добавив мандарина и персика. Явная фруктовая кислинка, минимум сладости, а еще кажется, что в блендер попал листик мяты.
Аромат собран из одних верхних нот, без сложной базы, кедра не замечено. Своим зеленым задором напоминает начальную фазу Shi-so Nomenclature; но тот далее развивается в футуризм и урбанистику, а Vert d'Eau балансирует между витаминным смузи и натуральной шампунькой. Начальная яркая цедра успокаивается, запах становится более округлым и нежным. Для легкого аромата довольно стоек, особенно на одежде.

PS у Chabaud есть второй аромат с более традиционным инжиром - плодовым, древесно-лактонным (Fleur de Figuier). Он тоже начинается зеленью, но вскоре припудривается сандалом.
1
Грызл Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2021 - 19:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   

Аромат-хамелеон ! Интересный , но не дотягивает до цены. Верхние ноты прекрасны -настолько природный запах как будто растёр в руках лист чего то знакомого с детства...с запахом листа инжира не знакома.Эх, если бы эти ноты держались хоть какое то время, но они моментально превращаются в персик и им и остаются...
2
Страница 1 из 1