LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom Limited Edition, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Blossom Limited Edition, Guerlain

Делятся:  dalin (EDT - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Знаменитый парфюмерный дом Guerlain перевыпустил в ограниченном количестве экземпляров свой популярный винтажный аромат Cherry Blossom, вышедший в 2000 году. Новый фланкер называется Cherry Blossom Limited Edition, парфюм является более современной версией изначального аромата и входит в состав коллекции “Les Parisiennes”. Последняя версия данного парфюма была выпущена в 2008 году и называлась Cherry Blossom Delight. Новый аромат Cherry Blossom Limited Edition был создан как дань уважения свежести вишни, которая в Японии считается символом красоты, радости и любви. Новинка выпущена в традиционном современном коллекционном флаконе бренда Guerlain.

Парфюм Cherry Blossom Delight, выпущенный в 2008 году, подчеркивал ароматы цветов вишни очень свежими и зелено-травяными нотами, парфюм обладал солнечным и легким звучанием и прекрасно подходил для жаркого летнего периода.

Новый аромат Cherry Blossom Limited Edition обладает более пудровым и насыщенно цветочным запахом, в котором слышны различные цветочные аккорды. Парфюм обладает элегантным, эмоциональным и, в то же время, сдержанным характером, он поднимает настроение и подчеркивает очарование своей обладательницы. Аромат включает в себя следующие основные компоненты: бергамот, зеленый чай, аккорды вишни, сирень, жасмин и пудровые ноты.

Парфюм Cherry Blossom Limited Edition появится в продаже в конце января в объеме флакона 125 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

3 отзыва

Для сравнения, кому интересно, мне очень-очень сильно напомнил Fig Tea Parfums de Nicolaï, но собственно, без инжира :giggle: Так же тонко и благородно обыграны ноты чая.
1
согласна, да, утонченный, нежный, с дорогим звучанием.. но одно но... на меня садится с морскими и еще какими морскими нотами! чувствую соль с йодом!! как будто сидишь на берегу моря и дышишь морским солено-йодным воздухом... мешает мне это носить его)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень утончённый, сначала жасмин, как и заявлен, пудровые ноты тоже ярко ощущаю, в целом, он прелестен, для весны очень хорош!
1
Страница 1 из 1