LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalibela Oud, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lalibela Oud, Memo

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Французский дом нишевой парфюмерии Memo пополнил свою коллекцию новым унисекс парфюмом на тему уда, который называется Lalibela Oud Limited edition . Перспективный развивающийся бренд эксклюзивной нишевой парфюмерии, основоположницей которого стала талантливый дизайнер Claire Molloy, не устает радовать своих почитателей и знакомить их с разными уголками планеты через спектры волнующих ароматов, каждый из которых является плодами вдохновенных далеких путешествий. Новый аромат является фланкером парфюма 2007 года Lalibela, который посвящен христианскому городу Лалибэла (Lalibela) в Эфиопии, куда часто совершают паломничество верующие и где отмечают религиозные торжества. Согласно местной легенде, вокруг города сосредоточены все тайны в 12 церквях, которые построили в XII веке небесные ангелы в скалах всего за одну ночь. Парфюм Lalibela Oud представляет собой более восточную версию изначального аромата с выразительными древесными удовыми аккордами.

Аромат Lalibela Oud входит в разряд семейств восточных парфюмов и обладает богатым и в меру насыщенным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных выразительных бальзамических аккордов, которые дополняются более умеренными сладкими акцентами и ванильными ароматами, а также переплетением нескольких легких нот: кокосовых, аккордов белых цветов и оттенков пачули. В этом аромате, заключенном в золотистый изящный флакончик с тонким этническим орнаментом спрятаны и таинства святых мест, и колорит местного населения жаркой африканской страны, и красочные традиции местных религиозных празднеств. Экзотическое и нежное сочетание хрупкого жасмина, сливочно-сладкого кокоса и томной орхидеи плавно перетекает в выразительное трио терпкой пачули, пленительной розы и притягательной ванили. Умиротворяет эту универсальную композицию для мужчин и женщин лаконичный шлейф из аккордов живительного дерева агара, бальзамического всеобъемлющего ладана, лабданума и мягкой кожи.

Парфюм Lalibela Oud включает в себя следующие основные ингредиенты: жасмин, кокос, орхидея, лист пачули, роза, ваниль, листа табака, лабданум, дерево агар (уд), олибанум.

Аромат Memo Lalibela Oud выйдет в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58f0e23f0cd84.jpg
  • Прикрепленное изображение: 38272_a9e6e8931649064d4d1e5d4c3973a41b_escales-extraordinaires-lalibela-oud.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кокос и ваниль. Ваниль и кокос. И где-то там, вдали, отойдя от них подальше, робко выглядывает уд с маленькой толикой жасмина. Не надолго, чтоб не задавили.
Кокос красивый, сливочный, мягкий. Но не люблю я его. В парфюмерии - не-люб-лю.
А для любителей - весьма и весьма достойный.
Хорошо держится, еле смыла.
4
Страница 1 из 1