LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Dorine Charmeuse, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

La Dorine Charmeuse, Dorin

Делятся:  Olya-grine (Extrait - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
La Dorine - это самая новая коллекция дома Dorin. Три аромата коллекции представляют три лица, три стороны личности женщины - романтическую, страстную и очаровательную. Новые ароматы были впервые представлены на TFWA 2012 в Каннах. Коллекция La Dorine также посвящена Маргарите Брюне (Marguerite Brunet), известной как Mademoiselle Montansier, талантливой женщине, среди заслуг которой основание дома Dorin. Впоследствии она стала директором театра Royal Court of Versailles благодаря своей дружбе с королевой Марией-Антуанеттой.
Работа в театре, знакомство с модой, стилем, макияжем актеров, помогло Mademoiselle Montansier улучшить работу дома Dorin. Карьера Маргарите Брюне достигла небывалых вершин. Эта женщина была успешной во всем.

"Три звонка и шоу начинается! Dorin дарит женщинам привилегию носить ольфакторные наряды, которые придают им новые силы! Занавес поднимается, и в зале воцаряется тишина. Зрители ослеплены великолепием!"

Три женщины и три их роли, воплощенные в трех ароматах коллекции La Dorine. Их имена:Passionnee, Charmeuse и Romantique. "Она выбрала свою роль, она попала в ловушку ее реплик, сюжет начал раскручиваться! Роль раскрывает ее характер, а судьба управляет ее жизнью..."

LA DORINE CHARMEUSE

Charmeuse,
Мое очарование безгранично,
Я всегда появляюсь неожиданно,
Мужчины провожают меня глазами,
Их сердца очаровывает мой аромат,
Сети закинуты.
И никто не может обвинить меня:
Мое очарование безгранично.

Композиция открывается свежими, кристально чистыми и страстными цитрусово-фруктовыми нотами апельсина, бергамота, грейпфрута и смородиновых почек. Далее следует соблазнительное, страстное сердце, предлагающее богатую смесь цветов и фруктов: фиалка, ирис, цветы апельсина, роза и жасмин самбак, ананас, персик и груша. База - сливочная, теплая и глубокая, состоящая из пачули и кедра.

Ароматы новой коллекции La Dorine помещены в красивые черные флаконы, напоминающие бутылочки с волшебным эликсиром. На металлических пластинках на теле флакона выгравированы названия аромата и бренда. Внешняя упаковка окрашена в бежевый цвет и украшена золотыми деталями, что делает дизайн еще более роскошным.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6d9be12c804807fac0695e39c7232b09.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Силуэтная форма и благородная манера итальянского мелодического репертуара (именно его), тесно связанная с Sotto voce Laura Biagiotti - современного, разглаженного и, к сожалению, неживого исполнения. Обстановка южного романтического вечера у причала, на фоне грёзового искрящегося заката. Улетающий задумчивый взгляд, уносящийся за горизонт…
Первое время оставляет очевидный спело-абрикосовый пигмент на коже, время исчезновения – до 2-ух часов, включительно.
Испарения фруктовых скоплений из Watch M.Micallef сменяются далёким кумариново-ветряным тоном бобов тонка, солирующих в La vie est belle (edt), Lancome. Миди-громкость на 3-ем часу укладывается в дрёму и, в повисшей тишине, лежит неподвижно, разогреваясь не шумящей, но чувственной комбинацией «гальбанум-табак». До полутора суток в режиме беспробудного ожидания.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат счастья, безмятежности, отличного настроения и свежести! Фрукты, цветы, апельсиновая кожура, уют и тепло! Аромат очень ровный, одинаково хорош и в жару и в прохладу, не броский, как серьги с жемчугом, но столь же прекрасный и дорогой!
5
Страница 1 из 1