LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Dorine Passionnée, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Dorine Passionnée, Dorin

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 1599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
La Dorine - это самая новая коллекция дома Dorin. Три аромата коллекции представляют три лица, три стороны личности женщины - романтическую, страстную и очаровательную. Новые ароматы были впервые представлены на TFWA 2012 в Каннах. Коллекция La Dorine также посвящена Маргарите Брюне (Marguerite Brunet), известной как Mademoiselle Montansier, талантливой женщине, среди заслуг которой основание дома Dorin. Впоследствии она стала директором театра Royal Court of Versailles благодаря своей дружбе с королевой Марией-Антуанеттой.
Работа в театре, знакомство с модой, стилем, макияжем актеров, помогло Mademoiselle Montansier улучшить работу дома Dorin. Карьера Маргарите Брюне достигла небывалых вершин. Эта женщина была успешной во всем.

"Три звонка и шоу начинается! Dorin дарит женщинам привилегию носить ольфакторные наряды, которые придают им новые силы! Занавес поднимается, и в зале воцаряется тишина. Зрители ослеплены великолепием!"

Три женщины и три их роли, воплощенные в трех ароматах коллекции La Dorine. Их имена:Passionnee, Charmeuse и Romantique. "Она выбрала свою роль, она попала в ловушку ее реплик, сюжет начал раскручиваться! Роль раскрывает ее характер, а судьба управляет ее жизнью..."

LA DORINE PASSIONNEE

Passionee,
Границы пройдены,
Носить эликсир страсти - это просто,
Я отдаюсь на волю своих чувств,
Я отпускаю мои эмоции,
Я люблю и оставляю здравый смысл.

Passionnee - аромат, чьи свежие цитрусовые начальные аккорды (лимон, бергамот и грейпфрут) сияют над богатым цветочным сердцем из жасмина, розы, фиалки, ландыша, флердоранжа и ириса. К цветам добавляются гурманские экзотические оттенки кокосового ореха, персика и клюквы. База построена вокруг ветивера и мягкой ванили.

Ароматы новой коллекции La Dorine помещены в красивые черные флаконы, напоминающие бутылочки с волшебным эликсиром. На металлических пластинках на теле флакона выгравированы названия аромата и бренда. Внешняя упаковка окрашена в бежевый цвет и украшена золотыми деталями, что делает дизайн еще более роскошным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное (1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Обычный, стандартный, коммерческий, дорого и тяжеловесно звучащий аромат. Особой страсти в нем не нашла, он скорее прохладно-уравновешенный. Хороший, достойный аромат, но я им не загорелась. Romantique, на мой взгляд, гораздо лучше, оригинальнее и красивее.


1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я бы в первую очередь отметила в пирамидке розу, клюкву и персик. Ну, может, еще ландыш. Аромат звучит в прохладном воздухе одновременно и пленительно, и оптимистично! Стойкий, довольно шлейфовый, в зависимости от нанесенного количества может быть, как мне кажется, и дневным, и вечерним. С одной стороны, напоминает дорогие восточные масляные духи, с другой - абсолютно европейский... Пожалуй, на сегодняшний день занимает первое место в моих парфюмерных привязанностях. Надеюсь, что и в первый осенний месяц проявит себя достойно - там ведь тоже прохлада)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Династийное изображение страстности показано в фарсовой форме: кокетливый дебош с маленькими женскими капризами в хмельном состоянии. Милые выходки: скромное хрустящее кромсание тонкого бокального стекла хрупкими ладошками; битье посуды со счастливой улыбкой и прекрасным внешним видом. Эмоциональная переполненность до краев цветочно-алкогольными взбалмошными смешениями, композиционное колеблющееся равновесие взад-вперед - повышенная громкость истерического смеха и череды успокоений, наряду с внезапной задумчивостью над побуждениями. Искрометный, самоуверенно-шуточный нрав, сопровождающийся бульканьем пресных, стратегически независимых действий. Сломав классический каблук, эта находчивая дива, не теряя изобретательности, отломает и второй, тем самым превратив конфуз в достоинство, удовлетворяющее новейшим требованиям высокой моды. При этом, не забыв поприветствовать удивленные взгляды прохожих и оставить за собой, вновь вспыхивающее игристым вином, восхищенное щебетание молвы под кроткие попытки аплодисментов.

Стойкость полностью тождественна происходящим случаям: серия манерных, пятичасовых вспыльчивых спектаклей, неровное угасание и обозримая уходящая прямолинейность.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Из пробирки намазом.Чудесный аромат!Это роскошные духи в моём понимании.Много всего попробовала благодаря местным Феям, отдельное Вам спасибо, но вот именно La Dorine я бы выделила.Ещё очень понравилась Романтика.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и нежный ирисовый аромат! :give_rose: Сразу скажу, что не любитель ирисов в ароматах, исключение-Ирис Пудр Малле, но он пудровый, а в этом аромате, ирис нежный и легкий! :give_rose: И еще, аромат на мне сидит таким густым, хорошим, с обволакивающим эффектом, кремом, и мне это нравится! :give_rose: Наносила намазом, кожа горячая :rolleyes:
1
Прохладная освежающая вода с нотками ириса, ноткой цитруса(еле уловимой) и сладкой пыльцой. Подходит на каждый день. Создатели дома отрицают название нишевого парфюмерного дома, потому что духи вполне соответствуют массовому вкусу, (если не считать цены), в хорошем смысле слова, так они как примерно такие как и должны быть духи, как большинство их и воспринимает (и я не исключение). Самые модные духи, по-моему , представляет собой просто подслащенную водичку: прохладная и сладкая вода Chloe от Chloe, сладкая пудра- сахарница Noa от Cacharel, сахарный леденец- от Juicy Couture Couture Couture, конфета-карамелька Prada Candy. Все гениальное просто. Можно и недорогой вариант поискать. Здесь может быть более уточненный... Надеемся из более натуральных ингридиентов. (А то меня огорошили недавно, сказав, что Prudence Prudenzia копия Chloe от Chloe! Сама вплотную сравнить не имела возможности.) Вполне подходят под мое представление какими должны быть духи. Как один из вариантов. (Кстати, можно удивиться, что вопреки названию Passionnée- переводится как "страстный"- самые нейтрально каждодневные духи легкие и прохладные, с еле уловимыми нотами...)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Что можно сказать об аромате? Просто шикарный...яркий, звонкий...всплеск цитрусовых ноток, уходящих в прохладу и свежесть с оттенком то фиалки, то ириса...
кокос мне не положили, персик тоже не слышу...ну или пока не слышу..ваниль, как заявлено, не чувствую)))
думаю, аромат летом будет звучать по другому, раскроется в полном своем звучании
А сейчас он для меня -холодный..волнующий...стойкий
Я в восторге!!
2
Страница 1 из 1