LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronnley Sweet Pea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Валерьянка и Hartley
 

Bronnley Sweet Pea

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Элегантный цветочный аромат базируется на сладких верхних нотах гороха, дополненные более глубоким цветочными нотами нероли, гвоздики, сирени и жасмина. Нежные и тонкие пряные оттенки аромата смягчены нотами белого мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.24753.jpg

2 отзыва

Дополню свой отзыв.
Сделала себе отливантик и решила, что этого вполне хватит, так как флакона в 100 мл мне слишком много. Но какое счастье, что никто его у меня не купил! Но обо всем по порядку.
Около недели назад вышла я из дома по делам, одетой в Sweet Pea, к которому рука потянулась сама, потому что я немного устала от сложных, тяжелых ароматов. И вдруг оказалось, что в февральскую влажную погоду с легким ветерком от меня пахнет самой настоящей весной! Чистый, волнующий, легкий, цветочно-пряный и такой, что хочется вдыхать и вдыхать его. И улыбаться. Весне, самой себе, прохожим, всем на свете. Потому что Sweet Pea - это аромат какого-то предчувствия счастья и полной уверенности, что впереди тебя ждет что-то очень-очень хорошее. Его время - поздняя зима/ранняя весна, когда в воздухе уже вовсю чувствуется приближение будущего пышного расцвета. Тогда он наиболее красив и раскрывается великолепно и ни на какой другой аромат не похоже. Легкий, благородный, аристократичный аромат. Повторюсь, что очень стойкий, особенно на одежде. Прекрасный! Ни за что не расстанусь с ним теперь. :rolleyes:
1
Hartley Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2016 - 12:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Являясь горячим поклонником всего английского, путем преодоления всяческих почтовых и иных препон, завладела я, наконец, стомиллилитровым флакончиком Душистого горошка. Этот цветок я очень люблю, его запах хорошо знаю с детства и поэтому ожидала свою посылку в предвкушении чего-то невыразимо прекрасного. Так и оказалось. Sweet Pea, созданный по лицензии Королевского садоводческого общества, несет в себе все так любимые мной признаки истинного англичанина - аромат, несмотря на свою цену, очень натуральный, чистый, благородный и сдержанный. Не скажу, что вот прям пахнет настоящим душистым горошком. Нет, горошек, конечно, есть, но это, скорее, идеальный образ этого цветка, несколько утрированный, яркий, оттененный другими цветами (ирис и фрезия да, но не гвоздика и не сирень, которую я вообще не чувствую в этом парфюме, в отличие от других людей, оставивших отзывы о нем на фрагрантике). Аромат красивый и сладкий, но эта сладость не приторная, а цветочно-мускусная, свежая. Амбра в базе не страстная, а спокойная, расслабленная, теплая и нежная. Это тихий вечер в начале лета, когда листья зеленые-зеленые, недавно распустившиеся, и на поляне в сочной пышной траве возле реки цветут желтые ирисы, розовый и фиолетовый душистый горошек, а еще кусты шиповника. Такая идиллическая картина.
Категорически не унисекс. Стойкость, несмотря на EDT, очень и очень хорошая.
1
Страница 1 из 1