LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byerley, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Byerley, Parfums de Marly

Byerley Parfums de Marly - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Byerley выпущен в 2013.
Parfums de Marly Byerly – сильный аромат, отличающийся теплым зеленоватым звучанием. В то же время, ему свойственен свежий нюанс в «одеколонной» традиции.
Название парфюма многое говорит каждому знатоку лошадей. Байерли Тюрк – имя первого из трех жеребцов, от которых пошли нынешние чистокровные верховые лошади. По легенде, капитан Роберт Байерли в 1686 году захватил его и сделал своим личным боевым конем. Среди потомков Байерли немало чемпионов (в частности, Ирод, появившийся на свет в 1758 году). Духи заключены в белый флакон.
Восхитительный мужской эликсир Marly Byerley – это воплощенная роскошь, изящество, богатство и красота. Этот уникальный аромат вышел в 2013 году, под маркой Parfums de Marly, однако, его история уходит в эпоху французского короля – Солнца Людовика четырнадцатого, у которого, как известно были две слабости, и одна из них породистые, благородные скакуны, а вторая – изысканные ароматы. Именно в честь пород скакунов и назван каждый парфюм, выпущенный парфюмерным домом. Букет Marly Byerley также безупречен, как чистокровный скакун. Это запах аристократичности, богатства и элегантности. Его может оценить только мужчина – эстет, который не желает мириться с посредственностью и довольствоваться ароматами, из типовой линейки. Эликсир подчеркнет успешность, самодостаточность, благородство и солидность джентльмена. Играющий древесными и пряными аккордами парфюм открывает в своей сущности, совершенные ароматы кардамона, бергамота, гуаяка, кедра, древесных смол и ветивера. духи.рф.
Верхние ноты: Бергамот и кардамон;
ноты сердца: Белый кедр и Дерево Гуаяк;
ноты базы: Ветивер и смолы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 32133_a2eed064afaafd77ee8649dfc614762b_byerley.jpg

0 отзывов