LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L.I.L.Y, Stella McCartney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L.I.L.Y, Stella McCartney

В обменнике:  Lentata (EDP - 190р за флакон 1/1мл)  

По замыслу создателей легкий весенний аромат Stella McCartney L.I.L.Y – это своеобразный символ семейного счастья, воплощение взаимной нежности и любви, взаимопонимания и чистоты. Не случайно этот парфюм увидел свет в Великобритании – стране с традиционно крепкими брачными узами. Как счастливая семья создается вокруг женщины, являющейся ее сердцем и хранительницей домашнего очага, так и этот аромат нежно обволакивает ее волшебным облаком любви, свежести и поклонения.
Творцы аромата воплотили в нем чарующее сочетание традиционно женских цветочных аккордов с легкими полутонами серебристого металла и свежего утреннего бриза на морском побережье. Уже с начальных нот упоительная парфюмерная композиция завораживает душистыми мотивами розового перца и благородными переливами трюфеля. В сердце аромата царит сияющий ландыш, дополненный дерзкими перечными нотками. А сказочный шлейф аромата переносит его обладательницу в свежий весенний лес, полон благоухания свежего дубового мха, таинственной амбретты и соблазнительного мускуса.
Стелла избрала невинный и великолепный способ проявить свои чувства к матери, она разработала неповторимый женственный аромат. Цветочные-шипровые ноты Stella Mccartney L.i.l.y переливаются невероятной пикантностью трюфеля и дерзостью перца в начальных аккордах, чтобы постепенно перейти в неординарность розового перца, душистую мягкость ландыша. Именно ландыш становится воплощением изящества, легкости и женственности, невинный цветок становится лучшим гостем для свадебных букетов. Завершается звучание аромата насыщенной энергетикой пачули, мускуса, пьянящей амбретты и землистого шипрового аромата дубового мха. Так, композиция становится воплощением красоты, женственности и неповторимого очарования.

Начальная нота: трюфель и перец
Нота "сердца": розовый перец и ландыш
Конечная нота: мускус, пачули, дубовый мох и амбретта.
Ссылки:
0

0 отзывов