LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Commitment Man, Otto Kern - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Commitment Man, Otto Kern

Парфюмерная линия немецкого дома моды Otto Kern выпустила два новых аромата для деловых встреч – мужской парфюм Otto Kern Commitment Man и аромат для женщин Otto Kern Commitment Woman. Новинки описываются как современные, элегантные и ненавязчивые парфюмерные композиции, вдохновением для которых послужили строгий деловой костюм и решение важных вопросов на работе. Ароматы должны сделать вашу повседневную жизнь лучше, а также помочь в создании более приятной и комфортной рабочей обстановки как для вас, так и для ваших деловых партнеров.

Otto Kern Commitment Man – пряный цитрусовый аромат, созданный парфюмером Вероникой Ньюберг (Veronique Nyberg).
Вдохновляющая на свершения и полная энергии туалетная вода Otto Kern Commitment Man премиум-класса точно и аккуратно подчеркивает суверенитет мужчины из мира бизнеса. Одновременно свежий, огненно пряный, но элегантный аромат был разработан одним из самых известных мастеров в области парфюмерии Veronique Nyberg (Вероник Найберг). В ее творческой палитре есть духи для домов Lancome, Jimmy Choo Emanuel Ungaro, Guess, Esprit и др.Аромат предназначен для активных и харизматичных деловых людей. Представленный парфюм отто керн коммитмент мен посвящается деловой сфере жизни мужчины. Обладатель аромата отличается харизматичностью, ухоженностью и выраженной мужественностью. Он тверд в оценках, знает себе цену, а также уверен в собственном осознании мира.
Букет композиции строится вокруг насыщенных цитрусовых нот, которые дополняются выразительными ароматическими и древесными аккордами, а также более умеренными зелено-травяными акцентами и оттенками освежающих специй.Пирамидка блистательно начинается с энергичных оттенков грейпфрута, свежей голубой мяты и гармоничными акцентами лайма. Сочетание последних напоминает об одном известном напитке, однако, в данном случае одну из главных ролей играют аккорды вермута мартини, проявляющиеся в сердце духов. Оно также окружено тепло-пряными тонами мускатного ореха и благоухающей пряностью огненного кардамона. Завершают мужскую композицию округлые древесные нюансы, представленные ветивером и элегантным кедром.

Парфюм Otto Kern Commitment Man включает в себя следующие основные ноты:

Начальный аккорд: лайм, грейпфрут, голубая мята;
Сердечный аккорд: мускатный орех, кардамон, вермут;
Базовый аккорд: кедр, ветивер.

Дизайнером коллекции одежды стал Питер Шмидт (Peter Schmidt), печатная рекламная продукция создана фотографом Маркусом Янсом (Markus Jans). В дополнение к ароматам были созданы мужская и женская коллекции косметики по уходу за телом. Оба парфюма вышли в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 30 и 50 мл. Женский аромат на 30 мл также вышел в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 63cd905de03167bec90448b6ff849228.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4288264c2cea080f191de93ee112534e.jpg
  • Прикрепленное изображение: e56b680ed8f5582b94a50689ed3f1b80.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов