LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sterling Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sterling Parfums

Компания Sterling Parfums, молодая компания, основанная в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) в 1998 году. Современное, инновационное производство быстро стало одним из лидеров парфюмерного рынка на Ближнем Востоке. Компания предлагает современные, яркие и стойкие ароматы. Практически сразу торговая марка Sterling Parfums стала ассоциироваться у покупателей с роскошной туалетной водой, созданной на основе натуральных компонентов. Для выпуска ароматной продукции бренд Sterling Parfums использует не только свои силы, но часто привлекает парфюмеров других компаний.

С официального сайта бренда:
"17 лет назад семья Фахруддинов посадила маленькое семечко в почву производственного мира, получившего название Sterling Perfumes Industry. Крепкие корни упорного труда и вклад каждого сотрудника помогли дереву вырасти. Вода верности и честности питала его, и сегодня я с гордостью могу сказать, что это семя превратилось в полноценное плодоносящее дерево, которое касается небес триумфа в косметическом мире. То, что начиналось с производства всего 250 штук в день, сегодня мы производим около 250 000 штук в день и стали одной из крупнейших отраслей промышленности с дистрибуцией в 92 странах мира! Путешествие было нелегким,но усилия окупились.
Sterling Parfums была создана в 1998 году, чтобы предоставить широкий ассортимент парфюмерии, соответствующей потребностям рынка и клиентов. С момента своего основания
Sterling Parfums завоевала завидную репутацию одной из крупнейших и ведущих парфюмерных компаний на Ближнем Востоке, поставляющей свою продукцию по всему миру. Работая в своем высокотехнологичном помещении в инвестиционном парке Дубая, Sterling Parfums стала региональным специалистом по
контрактному производству и собственным фирменным продуктам в индустрии красоты и личной гигиены."

Ассортимент продукции компании состоит из:
• Armaf - коллекция роскошных премиальных ароматов, который источает класс, стиль и моду.
• Estiara - вдохновляющий ряд альтернативных дизайнерских ароматов, который является шикарным, но доступным.
• Cosmo Дизайн - широкий диапазон ароматов, которая обеспечивает реальную ценность и призывы к массовым рынком.
• Хамиди Oud & Парфюмерия - ниша абсолютно концентрированного Арабские благовония ароматических масел и благовоний.
• Контрактное Производство -обеспечение экономически эффективных индивидуальных решений для клиентов.

Компания имеет свою производственную базу в Дубае, где на 500 000 квадратных футах производятся продукция с использованием новейших инновационных методов, чтобы гарантировать постоянные высокие стандарты качества. В год изготавливается около 125 млн.наименований продукции для красоты и персонального ухода, начиная от духов и дезодорантов и заканчивая косметическими товарами. Вся продукция сертифицировани в системах GMP/AE/2010 и ISO 9001.

Armaf
Armaf – один из брендов группы Sterling Parfums, которая объединяет несколько парфюмерных ТМ. Учрежден в 1998-ом г. и располагается на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Расположен в Дубае. Представляет люксовую серию европейских ароматов, пропущенных через спектральную призму арабского восприятия.
Марка специализируется на женских и мужских композициях высочайшего класса. Ее продукция – олицетворение стиля «от кутюр», новаторства, оригинальности и роскоши. Она бьет энергией и современностью. Базируется на безупречном ароматическом сырье. Использует исключительно натуральные экстракты, выстраивая линейку, полную восточной загадочности и шика.
Очень большое внимание бренд уделяет 2 моментам: внедрению в производство прогрессивных технологий и следованию древним традициям. Соединяясь, они дают ошеломительный результат – парфюмы, наполненные вековым опытом с ноткой современности. В этом и состоит ключевая концепция марки.
Женские композиции яркие, свежие, смелые. Они – само сосредоточение жизненной энергии, которая манит, чарует, притягивает. В «симфонии» ароматов ощущается сладость меда, розы и иланг-иланга. А еще – очарование пиона, черной смородины и мягкого мускуса, благоухание ландыша, шафрана и пачули. Невесомые аккорды обволакивают легкой истомой, формируют незабываемую ауру, тянутся длинным шлейфом.
Мужские ароматы околдовывают уверенностью и спокойствием. Они чаруют, окутывают восточной магией, дарят солнечную радость и вдохновение. Формируют образ стойкого, целенаправленного, практичного человека. Раздаются в сердце нотами амбры, пачули, ветивера.
Обворожительные парфюмы разлиты в не менее прекрасные флаконы – оригинальные, экстравагантные, неповторимые. Бутылочки выполнены из стекла и декорированы в арабском стиле.

Estiara
Estiara Parfums, парфюмерного дома Sterling, занимается разработкой новых альтернативных европейским ароматов. Марка Estiara Parfums черпает вдохновение из ароматов международного масштаба и представляет их в виде шикарных, доступных альтернатив в соответствии с образом жизни женщин и мужчин современного мира. Духи от Estiara изготавливаются с тем же изяществом и качеством своих коллег из Европы, наполняя их восточной роскошью. Estiara Parfums выпускает разные виды ароматов, делая их безграничными в реалиях глобального рынка. Лучшие создатели работают над созданием новинок, гарантируя, что каждый сможет подобрать свой уникальный аромат.


http://www.sterlingparfums.com/en
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

4 отзыва

Добавьте ещё пожалуйста Just Jack Simply Blanc.
0
Добавьте пожалуйста серию Just Jack - Orchid Noir , Lady Noir , Homme Noir , Noir Endurance, Tobacco Leaf, Vetiver , Wild Orchid , Adventure for Her , Adventure for Him , Silver Cliff, Oud Oak . Заранее большое СПАСИБО !!!
1
Enzo добавьте пожалуйста!
0
Отсутсвует серия Jenny Glow, добавьте пжлста
1
Страница 1 из 1