LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ice, Al-Jazeera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ice, Al-Jazeera

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
ICE (Лед)
Производитель: Al Jazeera Perfumes (Катар- Франция)(Аль Жазира)

Аромат: unisex, limited edition.

Состав: амбра, белый мускус, мята, белые цветы .


Еще одна звездная пара ароматов от Al Jazeera — ICE (Лед) и SNOW (Снег) - очень сложные многогранные ароматы ограниченной лимитированной серии.

ICE (ЛЕД) — свежий необузданный и в тоже время очень сдержанный и строгий парфюм от Al Jazeera. Резкий аккорд белого мускуса в базовой ноте плавно перетекает в освежающие и бодрящие ноты перечной мяты. Финальный, едва уловимый, аккорд сладкой белой амбры завершает образ этого удивительного парфюма. Ice — это твердый непокорный холодный бодрящий аромат с перчинкой. Хотя парфюм относится к категории унисекс, больше подойдет мужчине, на женщине выглядит провокационно и дерзко. Очень неоднозначный парфюм, что так характерно для категории эксклюзивных лимитированных духов.

Объем: 50мл.
http://www.rania-per...u/product/ice-1
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень свежий аромат, обволакивает каким-то приятным облаком, шлейф стойкий долгий. Хотя этот аромат унисекс, но не для меня. А вот на мужчине ооочень приятно его чувствовать. Мне кажется, Ice больше мужской, чем женский. Хотя у каждого свой вкус.
0
Страница 1 из 1