LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Sharquiah, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Sharquiah, Al-Rehab

В отливантах:  papairesse (Extrait - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Al-Rehab Al Sharquiah- парфюм для женщин и мужчин, который принадлежит к семейству восточные гурманские. Эти духи «вкусные», поэтому мимо их обладателя никто не пройдет равнодушно. Сладкий цветочный аромат очень нравится мужчинам.

Парфюм Al-Rehab Al Sharquiah окутывает свою обладательницу интересным ненавязчивым ароматом, в котором она и все, кто находятся рядом с этой женщиной, утопают в садах восточных цветов, таких трепетных, нежных и пленительно романтичных. Атмосфера Востока будет очень актуальной в вечернее время, особенно использование парфюма будет уместным на романтическом свидании или ужине при свечах.
Ноты агара, цитрусов, ванили, фиников, ладана и цветов придают аромату теплоты, сексуальности и провокационности, от которых противоположный пол будет просто в восторге.
CPO, концентрированные масляные духи, 20 мл.
Аромат - унисекс, вечерний, классический, восточный, сладковато-цитрусовый. Финик, рахат-лукум и все восточные сладости вместе в прекрасной упаковке! Оригинал происхождения слова относится к языку Зулу (Источник — Google переводчик). А в переводе с арабского на русский слово «Sharqiyah» означает «Восток». Есть еще одно похожее слово — «Sharqiah» и в переводе с арабского на русский означает «Восточная Компания».
Манящий и приятный легкий аромат агарового дерева, нежный сладкий Цитрус, волшебная Амбра, сладковатая необыкновенная Роза, нежнейшая Ваниль составляют восточную композицию Sharquiah.
Шикарный вечерний аромат. Прекрасно звучит зимой.
Начальные ноты: Агаровое дерево, Цитрус.
Ноты сердца: Роза, Ваниль, Финик.
Базовые ноты: Ладан, Цветочные ноты, Амбра.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

.Полная версия во флаконе и большой коробке выглядит потрясающе.Аромат гораздо дороже своей цены, это просто чудо- чудесное.Стоит меньше 2т.! Красивый и сбалансированный, живой и подвижный аромат- в холодное время больше фруктов и розы, в жаркое - уда, смолистого, с животинкой.Несравненный шикарный любимчик.

May
08
2017
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ах!!!! Красотища!!!!! Ладан, богатая бордовая роза, древесно-цветочный, утепленный ванилькой и подслащенный финиками!!! Безумно стойкий! Яркий! Шикарный!!!!! Девочки, поставьте хоть кто-нибудь в распив !!! Плз!!!! :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удовый, переходящий в розно-цитрусовую красоту. Приятно садковато-дымная аура. Нота уда не тяжелая. В раскрытии сладкая роза.
3
Страница 1 из 1