LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basha Khan, Queen B Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basha Khan, Queen B Perfumes

Basha Khan Queen B - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Basha Khan Queen B - красивый аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин с прохладными и свежими нотками мяты. Этот новый аромат, выпущенный под парфюмерным брендом Queen B. Потрясающая композиция с оригинальными нотками, которые интересно переливаются в течение дня. представьте себе летний вечер на берегу океана, он и она…..
Загадочный аромат Basha Khan создан со всей строгостью мужского безупречно скроенного костюма и современной чувственностью шелкового платья. Его неповторимый стиль впервые черпает гармонию в прохладе мяты и аромате муската – неповторимого, изысканного, пьянящего. Современная, чувствительная, любящая, – такова женщина сегодняшнего дня, что полна контрастов: ей не чужды традиции и современность, решительность и женственность, строгость и чувственность, простота и утонченность, рационализм и воображение, она одета в шелка и кашемир… Глубокий запоминающийся аромат. Свежесть мяты сочетается с нотами лайма и сладковатыми восточными оттенками. Волшебный и волнующий аромат прекрасного лета.

Композиция аромата Basha Khan от Queen B включает в свой состав следующие базовые ноты: Мята, лайм, Белый мускус, пачули и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов