LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnotic Poison Eau de Parfum, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка, Ophidian и Karuhito
 

Hypnotic Poison Eau de Parfum, Dior

Делятся:  Аква-рель (EDP - 1200р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 1300р за 10мл)   lollipops (EDP - 1300р за 10мл)   Вероника В. (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 950р за 10мл)   мазы (EDP - 1100р за 10мл)   ланега (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 160р за отливант 1/1мл)   Анна34а (EDP - 300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7058823529412

Стойкость
Оценка: 4,5882352941176

Шлейфовость
Оценка: 4,4705882352941

Сложность
Оценка: 4,125
Hypnotic Poison Eau de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.Hypnotic Poison Eau de Parfum выпущен в 2014. Парфюмер: Francois Demachy.

Дом моды Christian Dior пополнил свою линию ароматов очередным фланкером своего знаменитого женского парфюма 1998 года Hypnotic Poison. Новинка называется Hypnotic Poison Eau de Parfum и является отражением интенсивных натуральных контрастных акцентов, основу которых составляют высококачественные концентрированные абсолюты: жасмина самбак, цветов апельсина, бобов тонка и ванили.

Новый парфюм, как и прежде, является отражением тайны, воплощением запретного плода соблазнительного красного яблока. Создателем новой версии аромата стал парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy). В новой версии Hypnotic Poison Eau de Parfum парфюмер Francois Demachy стремился подчеркнуть "дьявольскую сторону" Hypnotic Poison, обогатив композицию абсолютом жасмина самбак и "ледяными анималистическими нюансами".Hypnotic Poison Eau de Parfum звучит чрезвычайно натурально, ведь в его состав входят самым тщательным образом отобранные абсолюты.

Цитата

"Hypnotic Poison играет с абсолютами, их натуральными ароматами и глубиной,"
- говорит Франсуа Демаши.

Композиция нового аромата дарит соблазнительное сочетание абсолюта жасмина самбак с абсолютом флердоранжа в окружении теплых и чуть смолистых нот бобов тонка и деликатной ванили. Гурманские аспекты подчеркиваются сладкой лакрицей, которая является одним из ключевых ингредиентов всех изданий линии Hypnotic Poison.Новый аромат облачен в характерный флакон, созданный мастерами Saint-Gobain, форма которого напоминает яблоко, а цвет - застывающую вулканическую лаву. Горлышко флакона украшено черной лентой с 'сургучной' печатью "CD".

Верхние ноты: абсолют жасмина Самбак, абсолют флердоранжа

Ноты сердца: абсолют бобов Тонка, лакричник

Ноты базы: абсолют мадагаскарской ванили, миндаль.

Аромат доступен с января 2014, в концентрации Eau de parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25182.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25183.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1398.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: hypnotic-poison-dior-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 077HypnPoison2014220x285EDP_Master_Amb_IE_CMJN.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39149-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: christian-dior-midnight-poison-perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Гипнотик Пуазон лимитка в кружевах.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

21 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй это единственный аромат, где меня не напрягает нота «апельсиновый цвет». Он шикарен и самодостаточен! Эта версия более концентрированная, чем обычный Гипнотик. Люблю и буду любить всегда! :blush:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как он прекрасен. Имею и тв ТВ и пв(старички). Оба нравятся. Да пудровый, но...здесь пудра не сухая , как в V.P.V. здесь она более цветочная, сочная и ореховая. Есть сходство, но они разные. Очень стоек, шлейф отличный, комплиментарный. Люблю давно и буду любить.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. Роскошный, как изящное украшение, богатый оттенками. Для меня аромат спокойствия, когда "весь мир подождёт". Отличается от edt, которую можно и с джинсами носить. Этот аромат требует соответствия своему уровню. Прекрасен!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это аромат шикарной женщины, он манит и притягивает к себе.Обволакивает и дурманит всё вокруг, одним словом аромат меня пленил.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Из линейки пойзонов попробовала все ароматы, данный гипнотик в ПВТ версии более томный, нежели в ТВ, мужским вниманием не была обделена из-за Гипнотика))
0
Еще добавлю, сейчас подошла доченька поцеловала меня и говорит, так вкусно и красиво от тебя мамочка пахнет))) Вот самый приятный и дорогой для меня комплимент)))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ооочень красивый миндальный, сладкий, волшебный аромат.На запястье звучит ярко, красиво, дорого соскучилась по таким ароматам))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приустала немного от ниши, побрела в поисках чего-нибудь из люксов. Начитавшись отзывов о Ядах, решила затестить имеющуюся линейку в Л.
Удивило, что они все такие разные! Или я просто давно Диоры не тестила
:giggle:
Гипнотик едп среди всех имеющихся Ядов на полочке выделился своей яркостью, притягательностью. Прошло часа 4, а аромат на блоттере так и звучит все так же маняще. Хочу отметить, что в последнее время предпочтения отдавала нише унисекс с пряными нотами, не ярко-выраженный восток.
Тут мне всего достаточно, чтобы уделить ему внимание и заиметь флакончик. Миндально-пряный, тепковат, крепок, как дорогой чай, не в прямом смысле, не по нотам. Стойкость, шлейф прекрасные. Умеренная сладость, какая-то даже пьяная нотка для меня добавлена. Оценён по достоинству. :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как же прекрасен этот Гипнотик, просто чудо!!! Прикупила 2 флакончика, но мой хомяк хочет еще и еще! Роскошный, сексуальный и притягательный.Эх, куплю еще!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чувственный, яркий, восточный, соблазнительный, я бы сказала возбуждающий. Подходит для любого времени года, на мой взгляд для девушек от 30 лет но конечно далеко не всем, все чисто индивидуально. Кстати моя семилетняя дочь тоже в восторге от него). Затестив его два года назад его в парфюмерном магазине, не смогла забыть и планировала обязательно купить. Понравилась именно парфюмерная вода, запах гораздо выраженный, стойкий, сильный чем у туалетной воды. Большого количества чтобы благоухать весь день не нужно, поэтому купила пока отливант. Мне очень нравиться считаю его одним из лучших. Кстати мужской пол от него млеет не по детски, проверено). Подруги, которые обычно предпочитают лёгкие не навязчивые запахи, услышав его на мне, заинтересовались. Аромат подойдет раскованным, обольстительным, нежным, с высокой самооценкой женщинам - девушкам, уверенным в себе, сексуальным.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Уютный, обволакивающий, томный...
В нем ощущаю себя кошечкой - сытая пантера на отдыхе :D
Когда-то не смогла носить edt из-за ландышей и тмина, но навсегда влюбилась в базу Гипнотика.
А потом создали мою радость - edp :wub:
Стойкость отличная, но не кричащий. Аромат для себя.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой вкусный, такой балдежный, хочется завернуться в него и упасть куда-нибудь
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Люблю этот гипнотический яд. Звучит он для меня одним целым, отдельные ноты не выбиваются, немного миндаля, не броский лакричник, приятная пудра ...
Стойкий, обволакивающий, с приятным мягким шлейфом и однозначно гурманский!
3
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 03 Май 2016 - 22:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
На волне жарких дискуссий о новинке Диор Пуазон Гёл я вспомнила про мой неудавшийся опыт ношения Гипнотика ЕДП и решила освежить воспоминания. Благо у меня осталась пробирка с условно тремя каплями. И, знаете ли, хорошо как получилось! В общем мой оптимальный способ ношения Гипнотика: точечно под волосы сзади и спереди в ложбинку в " швейцарский банк")). Вот моя профилактическая доза Яда. Надо так же попробовать с классическим Ядом - а вдруг!))
5
Яд, только сладкий. Аромат ванильной пудры с миндальными нотками, очень стойкий. Hypnotic Poison нравится многим женщинам. А вот большинству мужчин, к сожалению, не любят сладкое. Ну очень сладкий.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вот уж яд так яд!)) Когда впервые с ним знакомилась через блоттер - принесла домой и положила его в прихожей - уже поняла, что это термоядерная сила! Всё время, пока блоттер лежал там, аромат проникал в соседнюю детскую, в которой я по вечерам читала сыну и из-под двери ощущала всю мощь Отравы)) Вот это да! И тем не менее я отважилась на покупку флакона. Правда жалобы мужа меня вынудили расстаться с такой убийственной красотой. Но какие воспоминания остались)) Шлейфу 10 из 5! :lol:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Недавно получила отливантик 10 мл. Уже поняла, что даже не представляю когда я их истрачу((( я разочарована.. Люблю восточные, тяжёлые, сложные ароматы. Брала кстати без затеста. Ни с одним из ядов ранее не была знакома. Ждала какой то нереальной сказки, но все оказалось намного проще(( на мне совершенно не стойкий. Три пшика наношу, в итоге очень быстро садится близко к коже. И на протяжении дня чувствую моноаромат "чего то", очень назойливая нота не даёт покоя. На мне не раскрылся, в общем тайну ядов я не познала..... :unsure:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень мягкий, спокойный для меня аромат. Просто полный душевный релакс, но при этом ни разу не скучный, изменяющийся.При всей его нежной мягкости в нем чувствуется королевская стать. Очень натуральный, гармоничный, роднится скожей(согласна с lka).
1
У меня глюки, мне он напоминает Бек ту Блек Килиана. Стойкость запредельна, от одной пробы на руку пропах плащ, который из шкафа!!! пахнет.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень мне по нраву данная версия! Туалетка есть, и я ее люблю, но слетает она с меня очень уж быстро. А этот вариант- словно поверх обычного Гипнотика налили густого, тягучего, ликерного сиропа, душистого, пьянящего. О де парфам действительно соответствует своему названию- гипнотический яд. Хорош! Стойкость тоже не в пример лучше, чем у туалетной воды.
5
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2