LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boston, Nomaterra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boston, Nomaterra

Boston Nomaterra — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Boston Tobacco Leaf выпущен в 2013 году. Парфюмер: Agnieszka Burnett.

Американский бренд нишевых ароматов Nomaterra выпустил 4 новых парфюма, посвященных различным районам и городам Соединенных Штатов. Новые ароматы называются Boston, Malibu, Oahu и Savannah. Все парфюмы сделаны на основе высококачественных натуральных природных масел с добавлением масла жожоба. Каждый аромат был упакован и разлит вручную.

Boston – основными нотами парфюма являются аккорды табачных листьев. Табачный лист придает этой композиции оттенки влажности и интенсивный, глубокий и дымный аромат. Парфюм создает ощущение интимности и комфорта – идеальная атмосфера для воскресного вечера у камина в холодную осеннюю погоду.

Парфюм Boston состоит из следующих основных нот:

Начальный аккорд: нероли, грейпфрут;
Средний аккорд: кардамон, египетская роза, базилик;
Базовый аккорд: бензоин, листья табака, ветивер.

Все новые ароматы Boston, Malibu, Oahu и Savannah вышли в объеме флаконов 10 мл и 5 мл в концентрации масляных духов. Парфюмы уже доступен в некоторых интернет-магазинах.
Ссылки:
0

0 отзывов