LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2022, Al-Jazeera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2022, Al-Jazeera

2022 - Exclusive collection / 2022 - Эксклюзив Коллекшн
Аромат: unisex
Состав аромата: лилия, роза, амбра, уд
Объем: 50 мл, парфюмированная вода

Элитные арабские духи 2022 (Exclusive Collection) из эксклюзивной коллекции компании Al Jazeera (Альжазира) предназначены для ценителей высококачественной парфюмерии, которая отличается своими неповторимыми ароматами. Они содержат в себе искусно составленную, потрясающую композицию из нежных цветов и волнующих, притягательных древесных нот, дополненных тонким сладковатым привкусом. Эксклюзивный аромат от арабского парфюмерного дома предназначен для самых успешных и современных людей.
Роскошное благоухание пышных цветов и драгоценного дерева Уда возбуждает эмоции и раскрывает сердце для всего нового. Универсальный аромат звучит по-разному для каждого, создавая индивидуальный образ харизматичного человека. Благодаря уникальной пирамиде, аромат раскроется по-разному на коже женщины или мужчины, придавая изящества одним и уверенной силы другому. Вы будете неповторимы и уникальны, ваш ароматный шлейф не будет похож ни на какой другой. Perfumes 2022 от Al Jazeera станет настоящим украшением вашего образа, поможет выделиться и произвести должное впечатление.
Духи 2022 содержат в своем составе арабский уд. Эта редкая смола придает аромату древесный оттенок. Уд - один из самых дорогих компонентов в парфюмерии, поэтому его добавляют только в высококачественные элитные духи.Он прекрасно сочетается с цветочными нотами розы и лилии, приправленными амброй.
Духи 2022 являются духами unisex. Это означает, что их аромат подойдет и крепкому, успешному мужчине, и изящной женщине. Весь секрет - во взаимодействии духов с Вашей кожей. Попадая на кожу, духи 2022 раскроются на Вас неповторимым индивидуальным образом, подчеркивая тот факт, что Вы - уникальны.
Стильный флакон с духами 2022 напоминает слиток золота, ведь эти духи - настоящее сокровище.

Страна производства: Франция; Катар.
Ссылки:
0

1 отзыв

Этот аромат для любителей дорогой и нежной кожи. Запах роскоши, богатства и красоты. Пахнет, как в салоне шикарного автомобиля с кожанной обивкой. Поднимает самооценку. Не громкий, а тихушник, но ему это прощается за его красоту. :giggle: Красиво сидит, как на мужчине, так и на женщине))) :give_rose:
1
Страница 1 из 1