LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khashab al Aoud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khashab al Aoud

Делятся:  Gretta (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6

Сложность
Оценка: 3,4
Khashab al Aoud / Хашаб аль Уд - "Древесина Уда"

Парфюмированная вода, объем 100 мл.

Производитель: Abdul Samad Al Qurashi

Изумительно красивый насыщенный и стойкий аромат содержащий драгоценный кусочек настоящего индийского уда высочайшего качества. Наиболее изысканные сорта ценных пород дерева передали свой благородный аромат этим духам от Abdul Samad Al Qurashi. Смесь дорогих масел выдержанных сортов уда с кусочками агарового дерева создает полноту аромата, теплого и благородного. Этот аромат - самый лучший из всех существующих удовых ароматов в спреевом исполнении! Качество и стойкость, как всегда, на самом высоком уровне ароматов Кураши.
В прозрачном флаконе с золотой крышечкой спрятан кусочек души величественного агарового дерева. Много лет эта древесина копила свет солнца, влагу дождя и тепло земли, чтобы превратить их в неповторимый аромат…
Восточный парфюм «Khashab Al-Oud» обладает волшебной силой – достаточно один раз брызнуть, и вот вы уже переноситесь в старый лес с высоченными вековыми деревьями. Вы словно попадаете в сказку – солнце заблудилось в вершинах огромных деревьев, а вокруг вас таинственный полумрак, темная, старая кора деревьев и влажный мох. Теплый, бархатный и уютный аромат окутывает все вокруг.
А когда первые влажные нотки немного развеются, вы услышите капельки хвойной свежести на фоне дымного удового благоухания. Упоительные запахи леса и древесной коры не оставляют никакой недосказанности - благоухают самые благородные ароматы Востока.
Шлейф удового аромата «Khashab Al-Oud» скорее плотный, чем длинный. Окружающие только проводят вас ошеломленным взглядом, но не смогут разгадать тайну вашего очарования. Все потому, что этот парфюм «сидит» близко к коже и будет принадлежать только вам еще долгое время.
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А у меня порой такое впечатление, что люди пишут комментарии о разных ароматах :)
Как по мне, так и аромат достойный, и стойкость хорошая. На день ее хватает легко. Сидит близко к коже - это да. Ну так в этом для меня, скорее его достоинство, чем недостаток. Аромат натурален и достаточно глубок. Теплый, но есть и какие-то свежие нотки в нем. Пользуюсь им не часто, но с удовольствием :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Неплохой аромат уда, но стойкость никакая, ее просто нет...
0
Не стойкий, но приятно бархатный.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

могу от себя дополнить, что и не сильно шлейфовый... моноаромат мягкого уда..

Покупайте отливантом, пробником, ибо потратив деньги на флакон, рискуете пожалеть... АРАБИАН ЛЕГЕНД СИЛЬВЕР от АРАБИАН УД , стоит ровно столько же.

но разница в сравнении такая же , как если Кашаб -это уютная комедия Гайдая , а Сильвер - это "Основной инстинкт" . Кашаб - это -Тойота , Сильвер - это Лексус. НО ЦЕНА...ОДНА И ТА ЖЕ.. :shuffle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хороший мягкий настоящий уд, но не сильно стойкий
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мягкий УД. Не давит, не химозит. Отдает деревом и теплым лесом. Не особо стойкий.

Я бы наверное действительно попробовал бы его с чем-нибудь смиксовать, тк хочется дать ему ещё какой-либо игры...
0
Страница 1 из 1