LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald, Al-Jazeera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald, Al-Jazeera

Emerald/Изумрудный

Производитель: Al Jazeera (Аль Жазира), Катар-Франция

Аромат: унисекс, парфюмированная вода.

Состав: уд, роза, амбра.

Объем: 100 мл

Духи Emerald напоминают настоящий драгоценный камень, который таит в себе букет непревзойденных ароматов. Это очень свежие и легкие элитные духи. Главным достоинством этих духов является удачное сочетание цветочных и древесных мотивов. Он легкой дымкой окутывает своего владельца, даря приятную прохладу. Cловно драгоценный камень - благороден, многогранен и свеж. Он заботливо укутывает своего владельца, даря приятную прохладу и умиротворение. Бутылочка в форме изумруда в золотой оправе, с золотистым колпачком, изысканно подчеркивает красоту этого элитарного парфюма. Внешняя и внутренняя гармония царит в этом изящном флаконе.
Ссылки:
0

2 отзыва

Аромат очень самодостаточный . Пусть не смущает три ноты . Очень яркий , очень маслянистый и конечно это такая роскошь по сырью .
2
Аромат очень самодостаточный . Пусть не смущает три ноты . Очень яркий , очень маслянистый и конечно это такая роскошь по сырью .
0
Страница 1 из 1