LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rihan Al Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rihan Al Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Rihan Al Oud / Рихан Аль Уд - "Аромат Уда". Масляные духи.

Производитель: Abdul Samad al Qurashi

Аромат: unisex

Состав: агаровое дерево, амбра, ветивер, роза.

Объем: 12мл.

Смелые и страстные духи с древесными и легкими нотками специй во главе стойкого шлейфа сладкого агарного дерева возраста 25 лет. Возбуждающий аромат Рихан Аль Уд – это воплощение красоты и абсолютного превосходства! Флакон ручной работы из белого мрамора. Великолепный удовый аромат включающий вкрапления множества нот: специевых, древесных, пряно-ванильных и сладковатых цветочных. Флакон выполнен из настоящего белого мрамора.
Прекрасное оформление и драгоценное содержимое «Rihan Al Aoud» может стать достойным подарком.

При нанесении духов на кожу, вас встречает богатый аромат драгоценного удового дерева. Согреваясь и оседая, он раскрывается оттенками влажного мха и коры старого дерева. Кто-то найдет в его звучании мягких дымных ноток, а кому-то понравятся натуральные земляные оттенки. Запах благородной древесины агарового дерева – это драгоценный камень в парфюмерии. Он мягко и гармонично перекликается с другими ароматами, оставаясь основой всей композиции. В духах «Rihan Al Aoud» удовый запах насыщен теплой смолянистой амброй, которая делает звучание еще более глубоким и придает аромату некоторую томность.
Ваше благородство и врожденное чувство стиля удачно подчеркивается звучанием «Rihan Al Aoud». Его аристократичное благоухание не даст окружающим усомниться в вашем привилегированном положении.
К концу дня парфюм позволит вам отдохнуть в запахах сочного ветивера и чувственной розы.
Аромат-унисекс класса - "Люкс".
Состав: агаровое дерево, амбра, роза, ветивер
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Про него хочется сказать: изящный. Пряно-цветочный, переливчатый аромат, с деликатным удом и... неожиданными поворотами!
Первым таким поворотом стало для меня самое начало: неопределенные цветы с мыльным оттенком, характерным для цветочно-альдегидных европейских композиций. Ощущение чистоты, ухоженности и приверженности классике. Где же уд? - подумала я. Уд появился примерно через пол часа и не один, а вместе с явной розой. Роза бордовая, чуточку "перезрелая", с которой уже начали осыпаться лепестки. А уд... со специфическим оттенком. Сначала я не могла понять, что же он мне напоминает, думала шафран, но нет, к характерной пряности шафрана добавлен еще какой-то зеленый освежающий нюанс... базилик! Пряный, чуточку острый и такой специфический аромат базилика, окрасил глубокое древесное звучание уда. Получилось очень красиво и необычно. И аромат заиграл, становясь то слаще, то свежее. То отдавая предпочтение розе, то - свеже-пряному дереву, пожалуй даже с землистыми нотками. А тут вдруг - и эта фаза понравилась мне больше всего - розу будто размочили в крепком алкогольном напитке! Мне почему-то кажется - в бренди. Редкостная алкогольная роза, почти настойка из роз, если такое бывает)
Не знаю, сколько продолжались эти игры, но к концу дня я еще ощущаю теплый землисто-древесный шлейф от собственный кожи. А шарф - шарф неожиданно просто пропах розами! Такими душистыми восточными красавицами.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень спокойный и сложный.Восхитительно звучит чем-то древесно-цветочным, томным, обволакивающим...внушает уважение, настраивает мысли и чувства ...действительно создан для утонченных и аристократичных особ...стойкий, но негромкий.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ох, не могу надышаться! Аромат очень тих и благороден. Такой породистый, конечно же, в духе Кураши.
Начинается с моего личного глюка - густой тягучей мяты, откуда тут она? Но я явно ее ощущаю, как будто листики мяты в результате многочисленных химических процессов перегнали в плотную субстанцию и она застыла тугой капелькой.
Захватывает дух от происходящих метаморфоз. Та самая мятно-обжигающая прохлада сходит на нет, и появляется сладковатая бальзамическая амбра. Давненько я не встречала такого амбрового бархата, умиротворяющего , словно теплые ладошки, обнимающие с огромной любовью.
Мягкая амбра отдает свою нежность, она смолит и дымится, плавясь от тепла кожи. В ароматном зелье согреваются и оживают карамельные полешки деревьев, и чудный уд - тончайшая паутинка.

Невероятно сложный в раскрытии аромат, созданный руками истинных мастеров своего дела.
Посмотрев пирамиду, думаю, что приняла ветивер за мяту, а вот роза мне не открылась, но и без нее аромат абсолютно потрясный.

P.S. Прошел час с момента нанесения масла, и пробилась помадно-малиновая роза, чьи лепестки укрыты нежнейшей пудрой.
7
Страница 1 из 1