LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al`Ghar Blend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al`Ghar Blend

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Аль Гхар Бленд
Производитель - Abdul Samad Al Qurashi.
Аромат - унисекс.

Al Ghar (Аль Гхар) - Новый сложный горький аттар от ASAQ. Необыкновенная смесь богатого уда подарили аромату неповторимую тяжелую томную ноту. Медитативный сандал в сочетании с терпким вардом придали этим роскошным духам особый шарм. Аромат украшает редкий сорт розы Taifi, который произрастает только в одном регионе Саудовской Аравии. Гордый резкий холодный Al Ghar от ASAQ раскроет Ваш природный аристократизм и подчеркнет Ваш утонченный вкус. Очень элитарный аромат: выпущен ограниченной серией и хранится в самом сердце флакона, выполненном в виде неприступной ледяной скалы. Откройте эту тайну и Вы поймете, что Al Ghar - это подлинное сокровище для истинных ценителей восточных ароматов с непростым характером.

Объем: 12 мл.
http://www.rania-per...oduct/alghar-1/

Роскошнейший удовый аромат с нотами мускуса, сандала и розы люкс-класса от Абдул Самад Аль Кураши. Глубокий, чувственный. Аромат для новых открытий вашей души. Ограниченный выпуск.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Немного сладковато - шоколадный аромат, но вот уда я совсем не почувствовал, на мой взгляд простенький аромат, сидит близко к коже
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный парфюм с фирменным звучанием от Абдул Самад аль Кураши. Дорогое звучание притягательного уда, великолепной розы с чуточкой тонкого и деликатного мускуса. Стойкий .
2
Eseniyae1 Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2016 - 09:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Горьковатый цветочный аромат с очень мягким, пушистым удом. Вообще я обратила внимание, что удовые ароматы именно Кураши для меня носибельны и приятны, нет в них неприятных нот, ярко выраженной анималики, которая не каждому по вкусу и не каждому подойдет. Всем хорош Аль Гар, только стойкости и шлейфовости я бы ему добавила, т.к. сидит очень близко к коже.
0
Страница 1 из 1