LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Crystal Parfum, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Aoud Crystal Parfum, Roja Dove

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,8333333333333
"Многие из смол, которые используются в парфюмерии в течение тысячелетий появились с Ближнего Востока. Я взял эти материалы и смешал их с экзотической нотой Aoud, чтобы создать аромат, который является одновременно мягким и чувственным". Roja Dove

Завороженный роскошью восточных специй и благовоний, Roja Dove создал роскошную линейку Crystal. Главная особенность серии – это использование технологии молекулярной дистилляции. Такой метод предусматривает обработку ингредиентов при предельно низких температурах, чтобы эфирные масла получились кристально прозрачными и хранящими первозданное благоухание.

Восточный пряный Aoud Crystal околдовывает сладострастным, мягким, свежим и чувственным звучанием. Обволакивающая вуаль парфюма создает пленительную, роскошную атмосферу богатства и утонченности.

Композиция: лимонная вербена, бергамот, майская роза, лимон, иланг-иланг, уд, красная герань, жасмин, корица, кедр, шафран, серая амбра, ваниль, мускус, мускатный орех, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roja dove aoud crystal parfum.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любоффь, отливант давно закончился, новый не могу поймать. Единственный уд, который покорил мягкостью, красотой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А на мне доминирует роза, куст цветущего белого шиповника даже. Уд здесь для меня действительно кристальный, для укрепления парфюмерной композиции, не напрягает. Флакон из первых выпусков 2012г.
0
elen0101 Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2020 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Милый такой, игривый удик (именно, удик), ненавязчив, симпатичен. И в пир, как говорится, и в мир, и в добрые люди. И никто не фыркнет, получайте удовольствие. Никакой брутальности: истинно женский экземпляр.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

с обычным удом разные ароматы. кристальный - намного меньше амбры, шафрана. больше роз, есть прекрасные, звонкие цитрусы в начале. обычный тоже красивый, но носить мне его сложно. не выношу много амбры, хотя и уд не мое, но у Рожа оказался мне носибельным и даже очень :give_rose:
стойкость не отмываемая. шлейф очень даже, особенно в тепле.
0
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 07 Май 2017 - 16:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый уд!Такое сложное и шикарное звучание!Мягкое, глубокое.Аромат, как бы, "въезжает", вливаясь в свое благородство, а не ошеломляет сразу своим богатством.Дозированно пускает в ход свои прелести.А их у него не мало!На мужчине не вижу.Самый женственный уд, который заявляет о своем превосходстве .Здесь и тонкая замша, и приятные специи, и роза с илангом.Роза еле пробивается, не доминируя.Кислинки на мне нет, что не может не радовать в такой богатой пирамидке.Мне кажется , лимон мог бы подпортить звучание и представление о такой красотище!Слегка подваниленный с легкой сладинкой!Моя любовь и достоинство!
3
Решила, что потестить уд на хорошем бренде, взяла отливант именно этого аромата. Поняла, что уд это..ну, совсем не мое. Для меня это - умри всё живое :wacko: Поэтому оценить не могу, тк отнесусь предвзято :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   

Покупала аромат по отзывам. Можно сказать вслепую. Может кого- то расстроит мой коммент, но!!! Аромат кому за.... Вообще не зацепил. Наверное еще не доросла до такого)))). Может лет через тридцать, и то вопрос.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Довелось затестить сразу 2 уда.Кристалл и обычный.Разницы не ощутила, разве что в цвете.Обычный уд кровавый, пачкает одежду.Кристалл прозрачный.Оба бесподобны, шикарны.Давно мне не доводилось так всецело предаваться наслаждению и запою!Как же он хорош летом! Играет, шлейфит, стоек, объемен!Волшебный!Люблю!!!
3
Кристальный Уд это шедевр, просто потрясающий аромат. Больше слов подобрать невозможно. Совершенно не похож на классический Уд Дава. Здесь много цветов, пряности и уд деликатные но яркие.Необыкновенный, очень красивый аромат. Просто волшебно-крышесносный...Хомяк не успокоился пока не заполучил флакон.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кристальная версия, как выяснилось, отличается от базовой, причем, явно в лучшую сторону!(эз фор ми) :rolleyes:
Ноты уда, амбры, кожи и шафрана, в первой версии звучали активно, горько и неприлично долго, заставляя напряженно ждать долгожданного перехода в пряно-цветочное сердце, нот цитрусовых мне не посчастливилось обнаружить вовсе.
Новая же версия порадовала намного более мягким, акварельным предисловием, немарким цветом и... нотами свежести! Поверх цветов и благовоний очень тонко слышу созвучие - вербена, лимон, бергамот. Друзья мои, это просто волшебно!
Все остальное как всегда на месте, стойкость, шлейф, объемность звучания... и неповторимый почерк Рожа.
Ах, Рожа...
5
Страница 1 из 1