LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Market, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Flower Market, Maison Martin Margiela

В обменнике:  Ольечка123 (EDP - 9300р за флакон 100/100мл)   Инна Влади (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)   Elenka Ku (EDT - 1400р за флакон 9/10мл)   irinka_angel (EDT - 3700р за флакон 40/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,25
Интенсивность аромата: классическая

Свежесрезанные цветы, влажные от росы лепестки, ведра и глиняные горшки полные воды, мятые листья на земле, бесчисленные цветочные композиции… Мезон Мартин Марджела ловит изысканные запахи цветочного рынка. Пару для зеленой свежести срезанных стеблей создает чувственность цветочного аккорда. Прозрачные ноты фрезии и покрытых росой листьев розы укутываются сливочными нотами арабского жасмина и ночного гиацинта. «Этот букет структурирован», объясняет Жак Кавалье. «Гармония, в которой один цветок не превосходит другой, и за которой скрывается дыхание кедрового дерева и мха.» Аромат - как прогулка по цветочному рынку, который находится под влиянием непосредственной и одновременно изысканной природы.
Ах, как восхитительно пахнут свежераспустившиеся сады весной! Это очаровательное благоухание цветов, проснувшихся после зимних холодов, словно зовет за собой прогуляться по озеленившимся равнинам и насладиться пением вернувшихся с зимовки птиц. Аромат Maison Martin Margiela's Flower Market как нельзя лучше передает эту нежную и трогательную атмосферу буквально с первого распыления. Манящие и изысканные нотки белого жасмина и экзотической туберозы мгновенно влюбляют в себя. Сердечная составляющая - искристая фрезия, словно звонкая песня привлекает внимание окружающих. Завершает сногсшибательный эффект оттенок королевы цветов - сладкой розы, нестареющая классика парфюмерной моды. Переплетение насыщенных цветочных ароматов, идеально подходящее для дневного использования, придется по вкусу настоящим принцессам, хрупким и утонченным, как сама природа. Maison Martin Margiela's Flower Market - вдохновление с первого вздоха! духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maison-martin-margiela-flower-market-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 732340948abafc36c25339f6ef1d1e91--flower-market-personal-history.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19251_321ca8f442223d423334465dd5d45960_replica-flower-market.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чистый и прозрачный, первый час немного химичная тубероза изрядно перебивает дуэт розы и жасмина, затем химичность исчезает, чувствуются растертые цветочные листья.
Далее это корзинка с цветами, которую крутят в руках и ощущают явственнее в общем букете аромат того цветка, который ближе к носу.
Надо отметить, что база очень приятна! Фрезия в базе мне слышится сильнее всего.
Красивый весенний парфюм, продержался 14 часов. Первые 6 часов слышен окружающим хорошо, оставшиеся 8 - интимен, близко к коже.
Носила в разное время года, летом химичность исчезает очень быстро, буквально в 10 минут. Можно пробовать тем, кого душат Елисейские поля.
2
Elegorova Все отзывы пользователя , 24 Январь 2018 - 13:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Как и все предыдущие названия парфюмов в этой серии Реплика от МММ этот "Цветочный Рынок" полностью оправдывает себя. Раскрытие: букеты из свежих роз и жасмина, с горько-пряной зеленью своих листьев и стеблей, и острый нюанс из их тычинок. В росистой фрезии подчеркивается акватический аккорд композиции, в то время как тубероза раскрывается сладострастной удушающей нотой. К сожалению, очень синтетический парфюм, видимо от всей этой "цветочной какафонии" первые 1-2 часа он не может найти баланса и скатывается во что-то простое плоское и одеколонистое.
Примерно через 2 часа, этот синтетический аккорд наконец исчезает, и аромат превращается в водянистые, свежие розы с тонким нюансом ягод и персика. Затем так и остается молодой, свежей розой до конца.
Стойкость составляет около 4-5 часов.
3
Hellga2613 Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2015 - 08:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Раскрепощенная, режущая синтетическая тубероза. Химии предостаточно. Отголосок букетного окружения - странных сладковатых хризантем. Ощутима пудровая база Lazy Sunday Morning, на этот раз поскрипывающая.
Клиентка, обратив внимание на серийную надпись Replica, отображенную крупными буквами на тканевой этикетке, пролепетала в возмущении:
- Не, ну что б уже в открытую заявляли! Ничего не боятся писать... :rofl:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Так вот они какие: влажные листья! Наверно такими и должны быть - цветы (доминирует роза, но жасмин тоже "играет") на их фоне звучат поразительно свежо и акварельно-прозрачно. Никакой маслянистости, только чистота и прозрачность... Необыкновенный весенний шлейф на километр.
Держится средне, но для ТВ вполне достойно.
Однозначно станет моим фаворитом на эту весну!
5
Страница 1 из 1