LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Samarkand, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Samarkand, Montale

Aoud Samarkand Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Aoud Samarkan выпущен в 2013.

Aoud Samarkand – томный, теплый, волнующий, протяжный и умиротворяющий аромат для мужчин и женщин, который благотворно влияет на сознание, позволяет отстранится от мирских проблем и забот и мысленно очутится на элитном заграничном курорте, где знойное солнце согревает тело, а шум прибоя дарит покой и гармонию. Парфюм создан в 2013 году парфюмерами элитной французской марки Montale, в качестве армата восточной группы. Эта очаровательная унисекс композиция начинается со свежих, прохладных нот цитрусовых, восхитительный аромат которых постепенно приобретает терпковато-пряные ноты герани и цветочно-мускусные оттенки лабданума. Классический шлейф аромата олицетворяет изящество и простоту, каждый раз проявляясь новой гранью таинственного уда и бархатного, магнетического мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Герань, Лабданум, дерево Агар, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg

0 отзывов