LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Mayyas, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Mayyas, Montale

Делятся:  ТаняА (EDP - 750р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Montale Aoud Mayyas - аромат для мужчин и женщин. Относится к восточной группе запахов. Aoud Mayyas выпущен в 2013 французским брендом Montale. Композиция благоуханного тандема составлена из нот апельсина, белого кедра и дерева агар. Предназначен парфюм неординарным мечтателям, непоколебимо уверенным в светлую, добрую сказку завтрашнего дня. Яркое изначальное звучание апельсиновой нотки непременно порадует и взбодрит, спокойствие белого кедра и дерева агар вселит уверенности в собственных силах. Aoud Mayyas изумительно подходит для делового образа амбициозных, харизматичных личностей. Не стоит ждать от аромата яркой фееричности, его преимущество в достойном, долгоиграющем звучании мелодичных, постепенно раскрывающихся, позитивных, жизнеутверждающих нот.

Композиция аромата включает ноты: апельсин, белый кедр, дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня аромат хорошего выдержанного коньяка, с нотами ванили и дубовой бочки, идеален для осени. В нем тепло и уютно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В первых нотах сладковатые цитрусы с хвойным оттенком. Первая реакция окружающих - вкусненький какой! Далее аромат меняется, становясь теплым, сладковато-древесным с легким присутствием мягкой замши. В базе он становится все более мягким и уютным и древесные нотки сменяются сладковатым ароматом травы и горячей кожи. Задушить этот аромат не может. В нем нет резких и отталкивающих нот. Звучание его благородно и политкорректно.
2
Страница 1 из 1