LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud et Rose, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud et Rose, S.T. Dupont

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Oud et Rose – это лимитированная версия S.T. Dupont из коллекции Souvenirs de Malles.
Мода на ароматы удовой древесины, пришедшая к нам с Ближнего Востока, вдохновляет парфюмеров на создание ароматных интерпретаций на тему уда. Дом STDupont посвящает удовой древесине эксклюзивную коллекцию под названием «Дорожные Воспоминания» (Сувениры де Маллес), в которой каждый аромат - это воображаемое путешествие по восточным землям. Oud др. Rose - чувственная роскошь и яркий колорит Востока, его бесконечное очарование, мистика и тайны. Oud др. Роуз создан для изысканных выходов в свет и воплощения самых смелых желаний ... Лимитированное издание. Композиция: шафран, ваниль, мускус, пачули, амбра, сандал. Аромат создан в 2012г.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dupont-oud-and-rose-parfyumernaya-voda-100-ml-unisex.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dupont_Essence_Et_Rose_oud_Collection_edp_w.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начало резкое, потом аромат смягчается. Долго не могла найти розу, потом поняла: здесь роза -не живой цветок, а скорее засушенные лепестки. Вместе с удом получилась интересная композиция. Серьезный, строгий аромат. Вполне подойдет и мужчинам.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат заслуживает внимания. Многие не могут его протестировать, т.к. это лимитка 2012г. и его в магазинах нет. Можно ещё купить только в инет-магазинах. Аромат очень интересный, дорогой и шлейфовый. Уд чувствуется в начале композиции, а затем солирует роза. Стойкий. Непростой. Коллеги интересуются, что за аромат так благоухает. Со стороны нравится. Аромат для любителей уда и Востока.
3
Lulu-San Все отзывы пользователя , 09 Июль 2014 - 13:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1