LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Tropicale, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Tropicale, Sisley

В обменнике:  Анира (EDT - 7500р за флакон 99/100мл)   Рецина Алеппская (EDT - 1200р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,625

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
Компания Sisley выпустила к предстоящему весенне-летнему сезону свой новый женский парфюм, который называется Eau Tropicale. Вдохновением для создания нового аромата послужила экзотическая, загадочная атмосфера тропических районов мира. Создательницей новинки стала вице-президент бренда и парфюмер Изабель д’Орнано (Isabelle d'Ornano). Аромат Eau Tropicale отображает ощущение легкой и интересной прогулки в тропическом лесу среди красивых и необычных запахов и пения ярких экзотических птиц.

По словам бренда Sisley, парфюм Eau Tropicale состоит из натуральных ингредиентов самой высокой степени очистки, на каждой женщине аромат раскрывается индивидуально и звучит переливчатыми нотами в процессе раскрытия. Особое место в парфюмерной композиции занимают масла фиалки, туберозы и розы, которые считаются сильными природными афродизиаками и, сочетаясь в сердце аромата, представляют собой легкий и очень женственный цветочный букет.

Верхние ноты: плюмерия(франжипани), гибискус, пассифлора(маракуйя), бергамот, имбирь;
Средние ноты: тубероза, фиалка, турецкая роза;
Базовые ноты: семена амбретты (мускус мальвы), листья пачули, кедр.

Флакон нового издания выполнен из стекла. Снизу он окрашен в фиолетовый цвет, который светлеет по мере удаления от дна. Колпачок флакона создан по эскизу польского скульптора Bronislaw Krzysztof. Иллюстрации на внешней коробке и флаконе созданы художником Christina Radzvill.
Аромат будет доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a4abfa20f6e419fe697180413f4d7593.JPG
  • Прикрепленное изображение: 52a4fc81b81dbccb0e1ea3b7a3cb49ea.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau-Tropicale-Sisley.jpg

11 отзыв

Свежесть фиалки не дает уйти в компот. Всегда хотела купить, но находилось что хотеть другое :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слепая покупка!!! Зашла на 1000%!!! Чётко слышна "ДНК" бренда, но она тая нежная, лёгкая....В пасмурную осень- это личный островок лета))))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня в первую очередь это цветочный аромат, а уж потом фруктовый и шипровый.

Мне кажется более всего я чувствую сладкоцветочную ноту гибискуса, по которому хорошенько так прошёл ливень. Аромат свежий и при этом очень яркий. Цветы и фрукты в джунглях.

Я не назвала бы его компотом (как многие о нём отзываются), нееет, это совсем не про Eau Tropicale, ну что ж в самом то деле, компотов не нюхали? Просто видимо относительно марки Sisley и всех ароматов от этого дома ( а у меня в коллекции были почти все) Eau Tropicale звучит нетипично, но это совершенно не говорит о том, что аромат является компотом.

Это уверенный, хорошо собранный, цветочно-фруктовый ураганчик в тактильно привлекательном флаконе. Местами даже немного строгим кажется, но за счёт имбиря и маракуйи играет и улыбается - переливается!

Моя давняя "хочуха" осуществилась в виде 50 мл фиолетового цветочного вихря, который пролетел где - то в джунглях.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Колется имбирём и бергамотом, заслащивается абстрактными для меня тропическими фруктами. В жару не мылит, держится хорошо. В старте кажется обманчиво легким, воздушно-фруктовым. А в базе довольно увесистые и резкие фруктовые пачули. К сожалению, не изящен и не игрив, прямолинеен и тяжеловесен.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 07 Июль 2020 - 10:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Бодрящий, колкий фруктовый старт, с терпкостью лайма, помноженная на терпкую кислинку гибискуса.Местами, отчетливо различима спелая маракуйя.
Яркая тропическая свежесть нежных поцелуев франжипани, с пряной вязкостью имбирного корня.В базе лёгкая пачулиевая горчинка и тонкая вуаль из семян амбретты.
Соглашусь, незатейливый, свеже-фруктовый аромат, несколько простоват для Sisley(а я-большая фанатка их шипров;))
Но!.Почему нет?
Кто-то любит ШипрЫ, а кто-то мягкий шипровый флёр.. Имеет шанс понравиться многим-летней свежестью, небывалым позитивом, драйвом, зарядом энергии.
Мне аромат понравился, хоть и без восторга.))
А вот стойкость, средненькая.
1
Легкий, нежный и неназойливый. Отпуск, легкие одежды. Прошла и все обернулись...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ну, чудный ведь, чудный!
Воздушно-цветочно-фруктовый шиприк. Очень приятный.
И, за что его здесь так ругали?
Ходила вокруг его покупки года 2. Наконец, хотелка стала ощутимо-зудящей) и купила без затеста (никак не попадался в магазине тестер).
Оправдал ожидания на все 100.
И, всё же что-то он мне до боли напоминает, как вспомню-напишу.
Он лёгкий, но, не легкомысленный. Со своим характером. Не каждой покажет всю свою прелесть. У меня кожа горячая, территориально -субтропики. Правда, сейчас прохладно, но, это его стихия.
По нотам. Ощущаю франжипани, розу отчётливо. Но, роза такая нежная, розовая. Скорее шиповник. Что-то ещё свеже-дождливое и пряное. Имбирный чай в тропиках)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат приобретала для подруги. Отмечу, что дама она статусная и предпочитает ароматы "не как у всех". Однако Сислей Тропику она всегда "хватает" с полочки на лето. Затестила и я, из интереса. Что ж, аромат действительно не отличается сложностью, но цепляет своей прямой миссией: глоток свежего воздуха в жарких тропиках. Стойкость и шлейф великолепные, ноты преобладают фруктово-цветочные, в меру сладок, а что вы еще ожидали? Это же Тропик! Чувствую маракуйю, фиалку. Впечатления от затеста приятные, аромат достоен внимания любителей ненавязчивых ароматов. Прекрасный вариант для летнего парфюмерного гардероба, да и цена приятная.
0
Название Tropicale-Tropicana-Tropical и их производные - точно, беда во все парфюмерные аулы в этом сезоне - Марии Кандиды, Лоренцо Виллорези, Sisley.
Легкомысленные ароматы с фруктовым оттенком несерьезного содержания :) Ароматы-шутки от производятеля. Видимо, пошла такая модная тенденция, как когда-то удовая тема, розовая, пачулиевая, туберозная, амбровая, ладанная... Можно продолжать долго. Какая из парфюмерных марок следующей примет эстафету?
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Беда пришла в наш аул.. . Eau Tropicale Sisley
Вот уж от кого не ожидала подлянки, даже Вода Икара. . ладно, пес с ней, найдет своего покупателя. Все же, 20 лет ваяли. Жалко бросить все, что нажито.. .

Но этот фиалковый ...гм.... шипр.... Шипр? Хотелось бы знать, в каком месте он шиприт.

Пока еще нечасто встречается, цена увесистая, чай не Мехх.

Но Императрицу может потеснить на пьедестале, как жешь - Сисли!! !

И скушно, и грустно....
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

купила на лето. очень приятный летний.
не похож не остальные ароматы марки, больше понравится широкой аудитории.
4
Страница 1 из 1