LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almass, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almass, Arabian Oud

ALMASS/Алмасс

Производитель - Arabian Oud.
Объем - 100мл, парфюмированная вода.

Верхние ноты: тубероза, звёздчатый жасмин
Сердце: корица, пачули
База: белый уд, ваниль
Красивый восточный цветочный, сладковато-пряный аромат с древесно-специевыми нотами. Начальные цветочные ноты жасмина и туберозы красиво сливаются с нотами корицы и пачули, придавая аромату остроту и интригу. Заманчивый шлейф ванили и уда еще долго будет напоминать о вас.
Название духов «Almass» и резная огранка прозрачного флакона уверяют нас в драгоценности представленного аромата. Чтобы убедится в этом, вам обязательно следует приобрести этот шикарный бриллиант от знаменитых восточных парфюмеров.
Откройте флакончик, и впустите в свою жизни праздник! Искрящееся золото в медовых запахах жасмина и ночного цветения туберозы подарит вам восхитительные эмоции. Переливаясь и меняя интенсивность, мягкое кремовое звучание цветов украшается легкими пряными капельками корицы и ванили. Благодаря свежим, травяным нюансам пачули сладкие оттенки парфюма не опускаются до излишней приторности, а остаются нежными и воздушными.
Весь коктейль ароматов «Almass» объединяет драгоценный белый уд. На его фоне все оттенки приобретают большей глубины и роскоши. Этот же благоухание благородный древесины останется с вами в долгом и приятном шлейфе.
Аромат восточный; цветочный.
Ссылки:
0

0 отзывов