LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Romansia, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Romansia, Arabian Oud

Al Romansia / Аль Романсия

Производитель - Arabian Oud
Объем - 100 мл, парфюмированная вода.

Al Romansia Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Вечерний яркий аромат.
Начальные ноты: тропические фрукты, абрикос, малина
сердце: ирис, пион, османтус
база: бальзам толу, амбра, белый мускус

Толуо́л (от исп. Tolu, толуанский бальзам) — метилбензол, бесцветная жидкость с характерным запахом. Толуол получен впервые П. Пельтье в 1835 при перегонке сосновой смолы. В 1838 выделен А. Девилем из бальзама, привезенного из города Толу в Колумбии, в честь которого получил свое название.
*Османтус - его часто называют цветком коричневого дерева или душистой маслиной. И так, и так, и так – правильно. Очень душистые маленькие белые цветы с четырехдольными трубчатыми венчиками (ложными лепестками) растут небольшими метелками. Чудесный запах цветов османтуса душистого, немного напоминающий запах спелых персиков или абрикосов, слышен издалека..В Китае используют в качестве ароматизатора для чая.
http://nardana.ru/sh...ia-al-romansija

В переводе с арабского языка названии Al Romansia звучит как «Романтика» символизируя поэтическую чувственность этого эликсира. Его композиция впитала в себя манящую сочность, зрелых фруктов и благоухание восточных цветов. Парфюм прекрасно подойдёт для открытых и искренних девушек, подчёркивая изящность их образа.

Вершина парфюмерной симфонии представлена пленительным дуэтом малины и абрикоса. Насыщенная середина раскрывается нежным букетом из лепестков ириса и османтуса. А выразительная основа озвучена мелодичным аккордом амбры, белого мускуса и бальзама толу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 32190_34f6b4952b2a60f20310f9ec5e3c56d1_al_romansia.jpg

0 отзывов