LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 1,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Цветочный аромат нежный и тонкий из трилогии ароматов "Фрезия", "Орхидея" и "Ирис".
Игривая и яркая парфюмерная вода «Ирис» обязательно придется по вкусу юным барышням. Фруктово-цветочная композиция этого аромата словно лучится нежной шаловливостью, оптимизмом и энергичностью. «Ирис» передаст своей владелице такой позитивный заряд, что в ее жизни обязательно возникнут новые чувства, а старые обновятся и заискрят новыми гранями. Парфюмерная вода от отечественного производителя подчеркнет природную обаятельность девушки, ее очарование, непредсказуемость и энергичность. Обладательница парфюма «Ирис» не ждет весны, она создает ее вокруг себя день за днем, минуту за минутой, заставляя все танцевать и цвести.

Iris Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Женские духи Novaya Zarya Iris (Ирис от Новая Заря) созданы для утонченной, привлекательной женщины, которая знает толк в изысканном искусстве чувственного обольщения.
Чистый и волнующий аромат парфюма Novaya Zarya Iris придает своей обладательнице изысканной сексуальности и женственного шарма. Нежная, легкая мелодия мандарина постепенно раскрывается волнующими аккордами фиалкового корня, растворяясь в невесомой дымке сексуального желания, приправленного нотами мускуса и бензойной смолы.

Обладательница парфюма Novaya Zarya Iris – особа страстная и неординарная. Она удивительным образом воплощает в себе идеал женственности и красоты, без труда покоряя мужские сердца утонченной роскошью и романтичной сексуальностью. Эта женщина способна на неповторимую нежность и кипящую страсть, она одновременно хрупкая и энергичная, ласковая и соблазнительная, лед и пламень.

Верхняя нота: Мандарин;
нота сердца: Корень ириса;
ноты базы: Мускус и Гуаяк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ирис НЗ-2.jpg

3 отзыва

Нежнейший, легчайшей парфюм, практически невесомый, без резких одеколонистых нот. Везде будет уместен и никого не утомит. Я, все-таки, люблю погорячее)
1
OlgaSEL Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2017 - 17:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Быстро скатывается в невнятный мускусный ароматизатор воздуха. Ирис в начале если и есть, то какой-то пластилиновый.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Мускус в пополаме с сладковатыми цитрусами, пудровости минимум, стойкость невысокая, шлейфовости на мне практически нет. Во всяком случае, шлейф, который я могу уловить, крайне "короток" и прозрачен, ему немного не хватает выразительности, самую малость. Ощущение, что аромат не доведен до ума, будто оставили полутона от задуманного. В целом производит приятное впечатление, но сказать, что он запоминающийся, я не могу, к сожалению.
1
Nastasja Все отзывы пользователя , 06 Март 2016 - 00:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1