LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess Eau Fraîche 2019, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Aromagolic понравилось это
 

Bronze Goddess Eau Fraîche 2019, Estee Lauder

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDT - 5500р за флакон 100/100мл)   nik@ (EDP - 4300р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 4,5
Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Кокос и Тиаре;
базовые ноты: Амбра и Ваниль.

Сразу две долгожданные новинки от Estee Lauder подоспели как нельзя кстати — самое время пополнить парфюмерный гардероб к лету, которое уже на пороге. Эти ароматы адресованы дамам всех возрастов — и самым юным модницам, и барышням постарше. Каждая из них найдет в их звучании что-то близкое именно своему образу.

Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche — легкий и воздушный парфюм, который станет для Вас идеальным ежедневным спутником. Его звучание подойдет даже для самых знойных дней. Стартовые нотки бергамота задают яркое и свежее настроение всей композиции. В сердце аромата раскрываются оттенки цветка тиаре и утонченные гурманские тона кокосового молочка. Ванильные и амбровые оттенки легли в основу этих духов.

Ароматы представлены в минималистичных стеклянных флакончиках прямоугольной формы.

от Ítalo Pereira:
Сейчас у нас в Бразилии стоит настоящая жара, но я рад этому, потому что она позволяет мне носить более лёгкие и простые ароматы, которые обычно не в моём вкусе. На этой неделе я использовал Bronze Goddess Eau Fraîche от Estée Lauder, чтобы продлить ощущение свежести "как после душа".
Bronze Goddess Eau Fraîche - один из тех ароматов, от покупки которых я отказывался (минимум дважды) из-за их простоты. Но сейчас я полностью осознал, как хорошо этот аромат раскрывается в жару на моей коже. Смесь кокоса и бергамота отлично сочетается с ласковым прикосновением сливочных лепестков тиаре.
Эта белая, нежная красота буквально переносит меня в семейный домик на пляже, где я проводил самые счастливые каникулы/выходные, встречая закаты и смотря на море с бокалом ледяного игристого вина в окружении тропических ароматов. По мере раскрытия композиции всё отчётливее проявляется деликатная, лёгкая амброво-ванильная нота.

Именно поэтому я решил, что этот парфюм идеально подходит на роль ещё одного моего маленького спасителя от летней жары; он чистый, лёгкий и восхитительно утончённый.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62498.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62500.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62501.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62502.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62511.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Для меня аромат туалетной воды - это ярко выраженная нота соли. Морская волна играет разбитым кокосом. Волшебно для меня, перед тем, как купить флакон, каждый день ходила на экскурсию в магазин и наносила, наслаждалась. Купила здесь и дала протестировать коллегам. Все оценили необычную соленую ноту по достоинству. Да, негромкий и недолгий. Но какое настроение отдыха на Мальдивах даёт! Ммммм.....
Кстати, парфвода с таким же названием вообще сварена в другой "кастрюльке" - это новые веяния, что ли, что ароматы одного названия не только концентрацией стали различаться, но и всем набором нот? Парфвода - это сладкая вата. Тоже нравится, но вообще из другой оперы аромат.
2
Добавлю к прошлому отзыву. Сегодня носила в небольшой морозец.На удивление понравилось! Легкая сладость кокоса и нежное звучание тиаре как -будто в лето окунули.Очень приятные ощущения! Нежный, кокос на снегу!Здорово!
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2020 - 18:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

И да, звезды!
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 01 Январь 2020 - 13:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень красивый аромат.Итак, бергамот вначале ощущаю, но не ярко, я не любитель явно цитрусовых запахов и это радует, он уходит постепенно. Тиаре, кокос и ваниль сплетены очень грамотно. Кокос очень приятный, не приторный. Вот кокос в Аква аллегории Герлен крикливый, простой, монотонный и утомляющий. Здесь ничего подобного.Он более водный, кокосовая вода с лепестками тиаре. Сливочность мягкая, ваниль нежная. Также присутствует аромат крема для загара, уходового такого, качественного. Сначала в момент нанесения немного резковат, громок, но потом усаживается и очень приятно обтекает, сливочность кокоса и цветов и легкая амбровость и ванильность. Очень женственный, создается ощущение, что в мире все отлично, не торопливо и красиво, и это именно Ваш мир. Стойкость у тв не большая, часа 4, шлейф почти отсутствует, аромат для себя и для того, кто к Вам близок. Резюме: Прекрасен, я думаю, на лето, причем как на прохладное, так и на самую жару. Подойдет всем вне зависимости от возраста. Элегантный аромат успешной женщины и явно очень ухоженной женщины, которая привыкла жить хорошо, отдыхать не торопливо, не нуждается в кричащих запахах для привлечения внимания, аромат релакс.Да, кстати, и моя мама, любитель марки Estee Lauder, заметила, что ощущает характерную лаудеровскую базу, знакомую по самым известным, классическим ароматам.
2
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 01 Январь 2020 - 13:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1