LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Cane Truffle, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy Cane Truffle, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2
В 2013 году американский бренд представил свою очередную экспериментальную разработку - парфюм Demeter Fragrance - Candy Cane Truffle. В пресс-релизе говорилось, что эта парфюмированная вода объемом 15,30 и 120 мл обязательно «удивит своей стойкостью и сложностью» всех, кто решится купить духи Demeter Candy Cane Truffle. Что же это за невероятный запах?
Дело в том, что к Рождеству американцы обычно приобретают мятные конфеты в виде знаменитой полосатой палочки. Этими сладостями не только лакомятся, но еще и украшают ими различные блюда и елку. Однако, по мнению Гейбла и Брозиуса, запах таких рождественских конфет резковат, и они решили его смягчить. Для этого к свежему аромату мятных леденцов добавили мягкие аккорды шоколадных трюфелей.
Восхитительные духи Demeter «Candy Cane Truffle» подарят вам головокружительный аромат карамели, который напомнит о солнечных днях, сладких мечтах и удивительных воспоминаниях детства.
Заманчивый карамельный аромат превратит даже серые пасмурные будни в феерию праздника и радужных эмоций, напрочь выгнав из неё тоску, хандру и меланхолию.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Самый милый, вкусный и прелестный аромат от Demeter. Я влюбилась в него :bear:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

От себя слышу леденцы, а со стороны говорят - халва. Занимательный аромат, однако.
0
Gluskin Все отзывы пользователя , 11 Август 2018 - 19:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1