LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu Royal, Princesse Marina De Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu Royal, Princesse Marina De Bourbon

Делятся:  Mabich (EDP - 299р за 10мл)  

Bleu Royal – новая парфюмированная вода для женщин, созданная в 2012 году специалистами французского бренда Princesse Marina De Bourbon.

Соблазнительные духи представляют семью восточных цветочных запахов, они олицетворяют упавшую с неба голубую звезду, которая на Земле превратилась в чудесный аромат. Обладательницы Bleu Royal («Королевский Синий») окутаны дымкой элегантности, чувственности и сладостной мечты. Букет размещен в изящном темно-синем флаконе, удлиненное горлышко и крышка которого напоминают лучик небесной странницы.

Элегантный королевский аромат открывается аккордами бергамота, яблока и цветов апельсина. В сердце распускаются цветки деликатного жасмина, лотоса и фиалки. Шлейф парфюма включает чувственный пачули, сандаловое дерево и мягкую амбру. Аромат заключен в традиционый для бренда флакон и окрашен в насыщенный синий цвет.
****
Элегантная и чувственная композиция 2012 года от Marina De Bourbon – это сладостное великолепие Marina De Bourbon Bleu Royal. Звездный и роскошный аромат для неповторимых красавиц и прекрасных принцесс. Этот дивный букет заботливо собран для тех, кто желает всегда быть на высоте, покорять и соблазнять своим очарованием и нежностью. Женщины с таким ароматом отличаются соблазнительной энергетикой страстности и пикантности. Для них деликатный флердоранж и мягкий бергамот в начальных нотах приправлен сочным хрустом яблока. Шикарный аромат Marina De Bourbon Bleu Royal с оттенком элегантности и аристократизма в своем сердце сверкает красотой нот нежного жасмина, гармоничным спокойствием лотоса и невинностью фиалки. «Королевский синий» - это неповторимая роскошь звучания красочные переливы чувств и эмоций. Потому парфюм относится к люксовой, эксклюзивной парфюмерии и отличается сексуальным и соблазнительным характером. В нем каждая обладательница засверкает подобно великолепному бриллианту в лучах красоты и очарования.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19772.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19771.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19770.jpg

1 отзыв

Наконец-то появился в наших сетевых магазинах. Ну что могу сказать, если абстрагироваться от сходства с уже известными, то сам по себе аромат хороший, не дешёвый, очень стойкий, на всём протяжении звучания ничего химического не ощущается. Флакончик вообще отдельная история, очень красив, даже роскошен, так и хочется заиметь его себе в коллекцию, благо, цена очень соблазнительная!
А если вернуться к сходству с другими ароматами, то эти доминирующие сладкие пачули сразу же напоминают о Миднайт Пуазон, Мисс Диор ля парфам, Золотая пачули НЗ и даже где-то их же Волшебство пачули проскальзывает. Временами что-то от Коко Мадемуазель слышится, в общем, оригинальности в этом аромате нет! Но возможно это и к лучшему, для любительниц сладких пачули - достойный бюджетный вариант!
0
Страница 1 из 1