LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bayswater, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bayswater, Boadicea the Victorious

В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 15850р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Boadicea The Victorious Bayswater («Бейсуотер» от Боадицея Виктори) – это парфюмерная новинка 2013 года, созданная парфюмером и хозяином бренда - Michael Boadi. Это один из десяти ароматов новой «Золотой коллекции», которая посвящена исключительно клиентам из Европы.

Композиция Bayswater получилась светлая, утонченная, открытая и освежающая, она прекрасно дополнит ежедневный образ своих обладателей и придаст чувство легкости и восторга. Этот аромат сможет подчеркнуть выдающиеся качества и прекрасный вкус.

Boadicea the Victorious Bayswater – пряный древесный аромат с легкими кожаными акцентами и цветочными нотами розы. Bayswater является одним из самых космополитичных районов Лондона, полный величия и патриотизма. Вдохновением на создание композиции стала история древнего местечка в Англии – Бейсуотера. Эта одна из самых многонациональных областей Лондона, полная веры и величия. Грандиозные лепные террасы и эксклюзивные садовые площади космополитического Бейсуотера говорят о богатстве и процветании - роскоши, захваченной парфюмерами Boadicea the Victorious и воплощенной в насыщенно декадентских тонах духов. Культивированная, но полностью режущая кромка, она блестяще строится на основе агара, буа-де-гаяка и бензоина через слои розы и сандалового дерева, чтобы доставить доминирующий оттенок по силе кориандра и мускатного ореха. Наслаждение приходит с этой беззастенчивой модерностью, которая дарит безграничную свободу и энергию. Композиция Bayswater инкапсулирует чувство современности с его теплыми и декадентскими тонами - напоминающими привлекательные квадраты, выложенные деревьями и оконными коробками, украшающими домами, оформленными розами фасады. Парфюм от Boadicea the Victorious - богатый и роскошный аромат с широким кругозором. Духи относятся к золотой коллекции красиво упакованных, более светлых ароматов, которые берут собственное название из знаковых лондонских мест - города, где Бо?удикка однажды разгромила римлян во время ее доблестного восстания против Римской империи. Теперь это чувство освобождения и свободы пронизывает классический аромат линейки, который в чистой элегантности обеспечивает исключительную выносливость на коже.
Парфюм описывается как роскошный и богатый аромат, который сочетает в себе современность и классику.

Парфюм Bayswater состоит из нот кориандра, мускатного ореха, розы, сандалового дерева, кожи, дерева агар (уд), гваякового дерева и бензоина.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2fb6ccb4dcbf5583bc81a4043a6233f5.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный аромат, понравился очень! На тех, кому нравятся нетривиальные древесные композиции произведет впечатление, безусловно. С моей точки зрения, роза здесь играет явно не главную роль, а вот кориандр, гваяковое дерево и бензоин сочетаются просто потрясающе, и пряно и свежо. Ношу с привеликим удовольствием!
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Слышу розу, на протяжении всего времени((( Поскольку, розу в парфюмерии не люблю, аромат не понравился((( Шесть ароматов из белой коллекции попробовала, и все мимо((( Зачем, спрашивается, маэстро пихает розу, чуть ли не в каждый аромат??? :angry:
3
Страница 1 из 1